Ольга Иванова

За окном пасмурно, ветер срывает пожелтевшую листву, по радио звучит песня из детства. И в форточку ворвался запах леса, грибов, сырости... И вспомнился мне из детства школьный сентябрьский День здоровья, когда ходили с классом в поход, пекли картошку, варили чай, ели бутерброды (у всех одинаковые), варёные яйца..... Эх, что ж ты так бежишь время!!!! А Вы помните День здоровья? Или у Вас не проводили?

Ответы
Илья Кирсанов

У нас он всегда был зимой. Мы ездили кататься на лыжах. Были такие "электрички выходного дня". Потом пили чай из термосов, ели бутерброды, пили портвейн. Эх,детство! Такая дрянь, а нравилось.

Ольга Иванова

так здорово! Мы зимой тоже с классом ходили на лыжах. теперь грущу по этому времени.... Теперь чай из термоса ОБОЖАЮ!

Илья Кирсанов

А зачем чай из термоса

Ольга Иванова

траву завариваю (морошку, липу, ромашку, смородину и др.). из термоса вкуснее.

Илья Кирсанов

Ааап,понятно

Агата

У нас помню в мае провели...на ветру:) в момент цветения всех трав. С тех пор я и приобрела аллергию знатную.

Ольга Иванова

ОГО! Печально однако....

Агата

Агась. Тогда то думала что просто продуло..

Ольга Иванова

только на цветущие растения?

Агата

полынь и сенные травы:) вот такой выбор

Солоха

Вроде не проводили...Вместо этого мы регулярно ездили на картошку) а что может быть здоровее картошки!

Ольга Иванова

на картошку мы тоже ездили, мне нравилось...

Андрей Шеметов

Я помню как сейчас и до сих пор сам себе устраиваю правда есть косяк павзраслел водочку с собой беру

Андрей Шеметов

Всё верно поэтому я сам хожу а кто встретится тот со мной хватит бегать искать да одному и спокойней подумать можно в тишине

Ольга Иванова

а подумать иной раз надо, да и просто насладиться тишиной, одиночеством, природой...

Андрей Шеметов

Вот вот а лучше стараться каждый выходной так выходить и для здоровья полезно ну и отдохнуть от всей этой суеты

Ольга Иванова

Это точно! В лес заходишь и от свежести и аромата аж голова кружится. А домой возвращаешься и спишь потом "без задних" ног! Может повезёт и в выходные в лес вырвемся, а то обещают холодрыгу опять!

Андрей Шеметов

Ну дай бог вам удачных выходных

Эдуард Т..........

Даа были деньки и день здоровья и зарницы и просто на продлёнке сало жарили.

Ольга Иванова

про сало прикольно. я в продленке не разу не была, а очень хотелось. А зарницы терпеть не могла.

Иринка Осенняя

День Здоровья всегда был в парке. мы после кроссов катались на каруселях!!!!!

Иринка Осенняя

Классно! Во мне центнер живого веса!!!!!! опасаюсь я за карусели"!

Ольга Иванова

да, сегодня карусели не те что раньше, на доходяг насчитаны!

Иринка Осенняя

Вот!!!!

Ольга Иванова

хорошего дня!

Иринка Осенняя

И Вам, Оля, удачи!!!!!

Виктория Калашникова

я не живу прошлым, мои мысли- в будущем, а сама я - здесь и сейчас

Даниил Белевитин

Мы в это время в Моршанске классом картошку убирали:)))

Ольга Иванова

даже сказать не чего. нас один раз только на это дело привлекали. было весело.

Даниил Белевитин

Да ничего так, бодро поработали:)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Проводили . ...погодите.. у вас уже листва жёлтая????

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))))))))))) Невозможно отравиться если не проглотил!!!!!!!!

Ольга Иванова

понятно. я всегда дома перебирая грибы некоторые выбрасываю. полежали в ведре, изменились и сомнения появляются. а солёные зимой с картошечкой.... это что-то!!!!

Ольга Иванова

Я в детстве была под Киевом в пионерском лагере (точное место не помню). Нас возили в Киев на экскурсию, очень красиво. Покупали Киевский торт. Вот его вкус не помню. Помню, что было ОЧЕНЬ вкусно! Ну вот, пора возвращаться к делам. Приятно было поболтать! Успехов и здоровья Вам!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) И Вам здоровья) Жаль что не помните название--это интересно, может мы были рядом в одно время)

Фунтик

И сейчас проводим. Только сейчас чипсы и кола)))

Ольга Иванова

яд чистой воды теперь. Бедняжки детки.

Алексей О.

Это мы бежим. Время никуда не бежит ибо нет его.

Галина Мамаева

Были, были и звёздные походы были))))))))))))

Галина Мамаева

Нас школа отправляла в звездный поход после окончания учебного года, а день здоровья в сентябре, у нас еще тепло (Крым) ☺️

Ольга Иванова

а что такое звездный поход?

Галина Мамаева

Городские школы, сельские отправляли лучших учеников в 3-х дневный поход, а потом под Чуфут-Кале -пещерный город, проводились соревнования.))

Ольга Иванова

Класс!!!! А сейчас, интересно, в школах есть День здоровья?

Галина Мамаева

Не знаю, дети давно закончили школу,уже внуки,но ещё не шкльники.

Сергей Исаев

Конечно ! Или только наш возраст ?

Ольга Иванова

А что возраст? Возраст - это состояние души!

Сергей Исаев

Да ¡!!!!!!

Андрей Лапин

апрельский луч упал на стены

Ольга Иванова

до апреля то совсем чуть-чуть. Новый год не за горам, там 23 февраля, 8 марта и ВСЁ!!! Апрель!

Александр Рюрикович

Было!

Ольга Иванова

Так здорово было!

Александр Рюрикович

Да, как правило 1 сентября был поход в лес!

Ольга Иванова

У нас не 1, а в середине недели. !-го это линейка, со всеми переболтать, и т.д. И этот день ждали очень.