Сибирский Инквизитор

Короче, вот смотрите все, кто верит в путешествие во времени: Хоть к кому-нибудь из вас приходил Вы из будущего? и не давал ценных советов ,которые сбывались? Мне вот нет. Это означает, что либо мне будуему на меня теперяшнего насрать (а это вряд ли), либо вообще будущего нет!

Ответы
Ма
Марина

Будущее многовариантно! Каждый день и каждую минуту мы выбирая то либо это, поступая так или иначе приближаем одно из возможных будущих, а точнее строим его здесь и сейчас.

Сибирский Инквизитор

Вот я и говорю - времени нет.

Ѻлегъ

время - это функция пространства, одно из измерений этого мира

Сибирский Инквизитор

Точняк. Но по факту его нет.

Юлия Пак

Есть информационное поле, кто-то имеет возможность подкючения к нему, а большинство нет. Я вижу так называемые вещие сны и мне это очень облегчает жизнь.

Лилия Липатникова

Кого это вы от туда ждёте? Приходят только сумасшедшим, радуйтесь что вы здоровы!

Realistka

интуиция - это и есть ваш голос из будущего.

Сибирский Инквизитор

Интуиция - подсознательная логика.