Владимир Беккер

Российское правительство признало ДНР и ЛНР.А вот интересно,какую именно территорию они признали независимой от Украины?Ту, которая сейчас в руках сепаратистов или полностью территорию Донецкой и Луганской областей, до 2014 года ?Ведь ,например Мариуполь это Донецкая область,но находится сейчас в руках Украины.

–3
Ответы
Александр Грызлов

Сепаратистов нет , есть народ который не за что убивают, укры допрыгаются львов один останется , да и тот заберут

Владимир Беккер

Сепаратист,не является плохим словом. Это тот кто отделился.

Александр Грызлов

От кого от фашистов , правильно сделали, а укров просто покрошат и все

Владимир Беккер

Никто их не покрошит. Путин для этого слишком труслив.

Александр Грызлов

Покрошит этих фашистов, там Белов на минуты и побегут они

Владимир Беккер

Увидишь.Путин очень боится что его будут ругать в Америке и в Европе и его друзья тоже. Богачи всегда боятся потерять деньги.

Валерий Гассий

Сегодня обстреляны десятки городов Украины, артудары продолжаются...!

Игорь

Слышал, что в старых границах областей.

Ѻлегъ

территории на момент объявления независимости, на сколько я в курсе

Игорь

Рад видеть, друже... Не буду спорить, нужно погуглить. Второй вариант устраивает больше, но это лично мое мнение.

Ѻлегъ

Игорь, признанием ДНР, ЛНР, суверенными государством, меня, конечно радует. но перспектива "вложения" в экономику этих республик, увы, напрягает

Игорь

Видишь ли, там много других не радужных нюансов и последствий выплывает... никто не станет вкладываться в их экономику, уверен. И не для того ее рушили. Будет, как с Крымом. Просто моя родина, многое видел изнутри... А внешнюю политику в этом формате обсуждать не очень удобно... Лучше промолчать.

Александр Кук

границы уже раньше были определены

Ег
Егоза

Морда не треснет?

Ег
Егоза

Потом плачете, что на вас нападают?

Андрей Будняев

Поживём-увидим.

Михаил Румянцев

Скоро узнаем.