Ан
Анастасия

"Не забывайте глубоко и ровно дышать. Вспомнили — вдох. Ужаснулись — выдох. Последний раз ужаснулись, сделали правильный вывод и выкинули всё из головы...."...так и ты?!

Ответы
Стас Васильев

Голова ни мусорный бак. Помои входят как в путь, а вот выходят с огромным трудом и усилиями. Семь дырок на голове не помогают и пару тройку ниже тоже, а вот восьмое технологическое отверстие в голове, лечит от всего. Кольт в помощь.

Стас Васильев

Эй! Сестра, лезь ко мне на нары и будем воевать..... Я идейный пацифист и мизантроп тоже. От так бывает.

Ан
Анастасия

Балда

Стас Васильев

Та ты моя попадья. Я тебя обожаю!!! Я тут на тебя только и работаю в рот тебе компот и с праздником влюбленных. Настька, я таки люблю тебя везде... Ну то есть отовсюду, или повсюду. Короче умная, поняла чё я написал)))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Стас Васильев

Ку как-то так..

Владимир Писарев

Для человека страдающего аритмией это очень важно

Владимир Писарев

Взаимно,надеюсь будет лучше вчерашнего!!!

Ан
Анастасия

Главное , здоровья

Владимир Писарев

Я же вчера писал где я был ,о плохом ни слова!!!Наслаждайся общением,думаю оно здесь у тебя есть,я пойду готовить завтрак жене!!!

Ан
Анастасия

Я помню - поэтому и ответ

Ал
Александр

типа того

Ан
Анастасия

...это да)