🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Чем человек умнее и добрее, тем больше он видит добра в людях, а чем глупее и злее, — тем больше oн видит нeдoстатков в других. И так … вопрос .. что же видите … Вы ?

Ответы
Лю
Любовь

А оно вам надо заглядывать в чужую душу? Написали общеизвестные истины, так для открытого диалога надо было написать...А ВОТ Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.... и описали бы какой, тогда бы в ответ получили инфо....

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Любань .. я как захотел. Так и написал . Всех недовольных…. в лес за подснежниками😁😁☝️

~Восточная Сказка ~

Абсолютно очень многое . Но у меня звание такта промолчать . Не переношу хамов и невежд и тупых 😁но к ним отношусь снисходительно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, ну всё по взаимности. У меня так. Если со мной по хорошему, то и я так же. А если же нет, забирать своё вдвойне придётся.

Старый Знакомый

у кого чего болит - тот о том и говорит..и то и видит..Но высший пилотаж - видеть и замечать разное.

На
Натощак

У каждого свои недостатки, и эти недостатки меня не интересуют, я борюсь со своими недостатками

Бо
Бока

Все как раз наоборот. Что может увидеть глупый, ничего. Насочиняет сплетен и только

))

Вижу, что иногда по слабости своей, люди совершают не очхорошие поступки

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да уж .. это видно .

Sa
Salut

А если не хочу ничего видеть? Разочарование прет. Удивится не чему

Мариша Князева

факты - действия - события🤔 ни добра ни зла я лично не вижу🤷‍♀️

Ва
Варвара

Я реалист. Не бывает абсолютно умных или глупых. Мы не идеальны.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да .. кто то чудо .. а кто то чудак 😁☝️

Ва
Варвара

Вот!

Ви
Виктория

Добро должно быть с кулаками. Умный и добрый это несовместимо.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Не все так поступают . Но в большинстве.

Ви
Виктория

Убогих часто путают с добрыми. А умному сложно быть добрым, он ведь реально смотрит на жизнь

Уральская Рябинушка

Я вижу Босю-приятного собеседника и сетевого друга😁🍓

Уральская Рябинушка

Хочу весну. Но...до этого ещё жить да жить

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну и классно же ) чутка. Потерпи 😉

Уральская Рябинушка

Терплю, куда я денусь с подводной лодки

13-Я

даже говорить не буду, с чем приходится сталкиваться 🤣

Ле
Леонид

Если человек видит только одно, то он не совсем умный )))

Нина Борчан

Позитив, но как говорится одно другому не мешает

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Действительно .

Ле
Лекс

Вот наивно суждение, вот яркое заблуждение

Ой Ля Ля

Так тебе и рассказали все правду)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ну.... соврите 😅

Ой Ля Ля

Тогда тоже путём обратного можно будет понять истину)))

Ой Ля Ля

😊

Алина Я))

Вижу добро,хороших людей больше)

Natalia Kendesh

Весь мир - нектар. Позиция пчелы.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"Видеть" можно всё, что угодно)