Смена Мерности

Зачем четвертый класс сделали выпускным? 😂😂😂😂

Ответы
Наташенька

Логично же...в пятом у детей будет уже другая жизнь в школе- классный руководитель, учителя-предметники, кабинеты и предметы новые...да и вообще- выросли уже они!)))

Смена Мерности

Ну можно просто чаепитие и фотки. К чему вот этот пафос

Наташенька

Ааа...вы про "выпускной"?))) Согласна! )) Нууу, можно ещё дискотеку забабахать в школе или в поход сходить с ночёвкой в палатках- не дорого и точно запомнится детям. Но это от родителей зависит, кому-то проще деньги отдать и не заниматься)))

Смена Мерности

Классная альтернатива 👍.

Екатерина Емелина

Делают праздник для детей. Только последнее время слишком широко стали отмечать. Порой затраты как в одиннадцатом. Родители выпендриваются. Только вот зачем?

Екатерина Емелина

А так логично: закончена начальная школа, будет много новых предметов и вести их будут учителя-предметники, новый кл.руководитель, кабинетная система, многое меняется.

Смена Мерности

Вот. К чему эти понты

Екатерина Емелина

У меня нет ответа. Видимо"плохо" жить стали, деньги девать некуда.

Геннадий Попов

Лишний повод организовать мероприятия по случаю. Тем боле повод есть - до 4-го класса - это начальное образование, с 5-го - основное

Andrew Tacker

Он всегда был последним в начальной школе. После него можно было перевестись в другой параллельный класс или в другую школу.

Товарищ Сухов

Я понял зачем. Чтобы у лохов деньги законно выуживать. Ловкость мозгов, и никакого мошенничества ))

Александр Захаров

Было три класса церковно приходской школы, откуда четвертый взялся? Я вот в пятом учусь классе школы многоразовой жизни, скорее всего

Товарищ Сухов

Учится нужно. Желательно всю жизнь ))

Александр Захаров

Это точно, а то вот Байден не хотел учится и его мучает деменция, похоже.

Вячеслав Подольский

Сейчас и роддоме выпускной и в яслях и в садике. Помой у скоро проснулся выпускнойбудет😇🤷‍♂️

Vladimir Belyakov

Где это так сделали? В Самаре во всех школах после 4го класса дети без экзаменов переходят в 5й

Смена Мерности

В Москве и Подмосковье так

Vladimir Belyakov

У вас там как отдельное государство.

Серж Пьетро

Всё лучшее советское не забывают! Психология ребёнка с 5 класса изменяется! Да и ум тоже!

Andrew Tacker

Опять тот же вопрос? Хватит повторяться. Он и раньше финализировал начальную школу.

Александр Кравченко

Не знаю. Раньше третий класс был, после реформы четвёртый. По мне так шило на мыло.

Vello Rein

Привет, потому что это начальные классы , а потом идет среднее образование.

Игорь Лабань

🤔🤔🤔💵💴💶💷💰🎉🎂👫👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦😊☺️😇😉

Эл
Эля

Да ваще кошмар...я за выпускной заплатила 18 тыс...а в классе 28 человек

Товарищ Сухов

Ещё раз повторюсь - это всё для недалёких идиотов, типа тебя

Эл
Эля

Ты мне надоел... динозавр иди к своей бабушке

Товарищ Сухов

А уж как ты надоела своей непроходимой тупостью, только иронизировать над недоразвитыми 😏

Эл
Эля

Ой....сидишь там за экраном..очковтиратель- вафлер и мяргаешь..а в жизни наверно получаешь люлей))) чмошник старый

Русский Ариец

Ха-ха-хаа! Вся твоя ублюдочная натура и вылезла! Мало того что ты - дебильное уёбище, к тому же оказывается тухлая вафлёрша! Иди соси у пьяной обезьяны, тухлодырая падаль! 🤣

Похахонтас

Чтобы празднично попрощаться с младшей школой и первым учителем🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Первая учительница отмучилась, передала эстафету дальше!🤔

Игорь Бухтияров

Это ж элементарно! Потому что впускным он был на первом году

Лоуренс Аравийский

Душа праздников желает... Даже в детском садике это повод

Max

Как на западе. Научили читать и писать и все рабы готовы.

Warlock

.. Удивило ??.. Неужели подготовки с детского сада мало ??..

Константин

Да сейчас выпускной даже в детском саду) Шиза полная)))