Мария Энне

Когда можно поверить извинениям?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя

Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт,

однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь,

задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Fuad

моё счастье прибавилось, от души рад за Вас.

Мария Энне

Удачи вам, несите благую весть)

Со
София

Не надо им верить, надо их просто принять и все... Некоторых невозможно заставить извиниться, поэтому , если человек извинился. то что-то повернулось в нем...

Павел Анатолиевич Гарбуз

Стоит на коленях,не уходит,пока не простишь.2.Сказал ,где заначка.3.Дал кредитку-сказал код.4.Отрезал палец,завернул в платок.Отдал вам.

Евгения Половинкина

Сделать вид что поверила .Пусть притупится бдительность,всё ещё раз повторится

Мария Энне

То есть,вы никогда не поверите?

Евгения Половинкина

Девчонки , не верьте , пока не проверите. Верте мне уже всех испытала,а мне скоро 70

Имя Фамилия

когда перестанем досаждать людей, чтобы им пришлось перед нами извиняться

Анна Кузьмина

КОГДА ИЗВИНЕНИЕ ИДЁТ ОТ СЕРДЦА,И ТЫ ЧУВСТВУЕШ,ЭТО ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!!!!!!!

Геннадий Мелешко

Когда женщина захочет чтобы в её сердце опять вспыхнула любовь

Яков Бисеров

Да всегда ВЕРЬТЕ!!! А замарачиваться в остальном и не нужно !!!

Яков Бисеров

Обманут,так их-же,но хоть и не сразу,но Господь покарает!!!

Александр Кожич

Всегда. Если говорят откровенно, это можно почувствовать.

Мария Энне

Какой рейтинг у этого сериала? Удивительно, что его ещё не сняли))

Александр Кожич

Снимают третий сезон 14 серию.рейтинг думаю ноль.

Мария Энне

Хотя если закроют, то работы не будет....

Александр Кожич

У меня много работы. Есть передачи, есть клипы, заставки.

Александр Кожич

ПТУ номер шесть. Слесарь механо-сборочных работ. Сейчас я художник по свету.

Олег Червов

когда тембр голоса соответствует полной искренности

Олег Червов

по другому задайте вопрос не понял смысла

Марина Светланова

в них не надо верить,их надо либо принимать либо нет

Де
Дед'уктор

Это можно только почувствовать. Слова одни и те же

Александр Андронов

Не верь ,Ты же никогда ошибок не совершаешь. 😄

Михаил Матвеев

Когда присутствует искренность и раскаяние.

Олеся ( Г. Верный)

Если они не оставили "осадок" в твоей душе))))

Сергей Дж.

когда возмещен ущерб в пятикратном размере

Владимир Зайнашев

Когда извенения идут из души

Ксения Старых

Когда они имеют какое-либо подтверждение

Толя Марченко

Если они сопровождаются поцелуями! 😄 🌹

Толя Марченко

Да! и побольше! 😘 😘 😘 😘 😘

Kondor

Когда не видно глаз того,кто их приносит

Kondor

Только глаза говорят правду,но не язык.

Светка Конфетка

когда они искренне и на полном серьезе.

Катя Сошина

Когда, это будет доказано поступками.

Дмитрий Аксенов

если извинились - это уже поступок!

Катя Сошина

Мы прощаем человека, тогда когда проходит обида.

Дмитрий Аксенов

а обида проходит, когда мы находим лучшее. но если не находим - обида не пройдет сама собой