Лариса Евтушенко

.Нет слов, одни эмоции, когда вижу мусорные жбаны перед подъездами домов. Они страшные, зачастую и подъезды домов еще страшнее.... Люди при полных жбанах кладут мусор рядом. Это разве нормально? Экология, эстетика. Чему учим детей?! где новые разработки, дизайн? А не проще не высыпать из жбанов, а забирать наполненные, а на их место ставить чистые, красивые?

Ответы
Владимир Василь.

Исполнителям платят , а они не торопятся новую технику закупать. А перерабатывающие заводы ?

Лариса Евтушенко

да, до этого очень далеко, к сожалению....

Сергей Л.

Требуется мусорная реформа и первое, это запретить выпуск одноразовой посуды!

Сергей Л.

Оттож! Он скажет, дорогая, когда вернусь с работы, будь красивой!

Лариса Евтушенко

Буду красивой, а он полезет искать любовника, и фингал обеспечен....

Сергей Л.

Да он что, не нормальный! Такая девушка!!

Лариса Евтушенко

вот именно, чтобы был нормальный....надо.....

Зинъ Черн

Сперва надо создать систему переработки мусора, как в ЕВРОПЕ, А НЕ ЗАХОРОНЕНИЯ

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Зинъ Черн

И ваще много чего надо

Лариса Евтушенко

и я того же мнения....

Зинъ Черн

)))

Зинъ Черн

Сперва надо создать систему переработки мусора, как в ЕВРОПЕ, А НЕ ЗАХОРОНЕНИЯ

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Зинъ Черн

И ваще много чего надо

Лариса Евтушенко

и я того же мнения....

Зинъ Черн

)))!

Arkadij Latyshev

Чтобы научить людей порядку, нужны "драконовские" штрафы!

Лариса Евтушенко

я в свое время была эеономистом претензионистом на заводе....и знаю, что это приводит все в порядок. Но, ксожалению, порядок никому не нужен...Все сломали...БАРДАК устраивает всех, так можно качать деньги....

Arkadij Latyshev

Калининград, Краснодар, Татарстан и некоторые другие регионы таким способом уже навели у себя порядок.

Лариса Евтушенко

уже хорошо, значит и у нас скоро будет порядок....

Arkadij Latyshev

Не скоро! Чиновники наши не хотят! 13-й год добиваюсь!

Лариса Евтушенко

верю....

~Марина~

Далеко нам до запада и в этом смысле

Лариса Евтушенко

К сожалению....

~Марина~

Там это так налажено, молодцы.

Лариса Евтушенко

верю...

Сергей Сергей Журавов

все зависит от оплаты этих услуг..

Лариса Евтушенко

хотелось бы в это верить....

Сергей Сергей Журавов

ну тогда нужен Зеленский..

Лариса Евтушенко

смешно, правда, ...?

Сергей Сергей Журавов

Зеленский молодец.. следите за ним.. возможно в России такой же будет..

Niemand Против Войны

Мадам, где взять столько жбанов...

Лариса Евтушенко

это их затея, у них пусть и болит голова, за наши деньги, что платим....

Nick Moslem

А Вы знаете значение слова жбан?

Nick Moslem

Я же не знаю,что у Вас у подъездов стоит,в нашем регионе контейнеры освобождаются от мусора регулярно...

Лариса Евтушенко

а все таки контейнеры... так у нас освобождаются тоже вовремя....

Nick Moslem

Проблема в другом.У нас только говорят о переработке мусора,а свалки растут как грибы,отравляя окружающее пространство...

Лариса Евтушенко

Вот и я о чем же....

Nick Moslem

Спасибо за понимание

Владимир

наведите у себя порядок

Лариса Евтушенко

перед нашим домом нет такого ужаса.....но рядом в домах....

Владимир

стыдно за ростовчан

Лариса Евтушенко

коечно стыдно ...

Владимир

приезжайте в Москву -посмотрите как у нас чисто и много садов -парков и скверов

Лариса Евтушенко

У нас тоже все это есть . У нас тоже красивый город.

Владимир

заметно -что *тоже*

Лариса Евтушенко

Какой же вы придирчивый....к словам... Ну, повторила дважды тоже... и что?

Михаил Алексеенко

Нам в этом повезло.

Лариса Евтушенко

да уж....