Са
Сансара

А помогает ли мажор, если душа в миноре?)))))

Ответы
Людмила Нерукова

депрессии для слабых сходите в дом инвалидов и ваша жизнь покажется манной небесной - это из опыта

Юрий Добронравов

Помогает. Если ты на зебре и на зеленый, а мажор в "Порше" и на скорости 200 км/час. :'(

Н*
Нора *

на то он и Мажор, чтобы тональность сменить....настроить душу на веселый лад

Дима Вендель

злые у всех для тебя Машенька ответы...ни чего не понимают в игре на гитаре

Дима Вендель

а я гранату ту ногой к тебе же отпульну...заставлю клюнуть на меня...ох будет блин жара

Са
Сансара

Один лишь демон есть, способный на такое... у остальных нет шансоф... далее припеф из пулемётоф)))))))

Дима Вендель

и этот демон я и есть...таких как я ни где ни есть...и есть лишь у меня тот шанс...так что вызываю тебя на постельный бой прямо сейчас...)))))))))))))))

Са
Сансара

Нет.. ты -не он..... и я сдаюсь конечно и как побитая собака убежала... Но лишь ему я стану королевой... извините...

Дима Вендель

извеняю,моя побитая собака)))идите с миром к своему...ведь свой есть свой с тобою я согласен...его вы не отдайте ни кому...

Людмила С.

Главное, чтобы не ларгамэнтэ, хотя можно адажио. Но лучше, если анима́то :))

Фима Задунайская

раскрывши рот,сорвавши уборы...делают мин..оры...мальчикам-мажорам...

Са
Сансара

Обожаю! мин...оры)))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

)))))))))))) 😄

Татьяна Гордиевская

прослушай симфонию 40 Моцарта она в миноре.но помогает великолепно

Анна

если мажор симпатичный и умеет поднимать настроение - да, конечно)

Ирина Савицкая

Минор - это когда не поможет никто, а если мажор - то зачем Вы здесь?

Александр Петушков (Риддер)

Ну эт сморя какой "мажор" , ежели при бабосах , то может и помочь ! 😄

Болот Исаев

кто ж еще поможет? это не гомеопатия, тут клин клином не выбьешь

Андрей Яковлев

"Помогает или водка, или бабы. А лучше всё вместе и по больше!" )))

Са
Сансара

А можна баб? И чтоб пабольшЫ!)))))))))))))))))))))))

Максим Шмитько

«Ты — прыгун», —
пропел Минор.
«Ты — ворчун»,—
сказал Мажор.

Са
Сансара

Браво!)

Максим Шмитько

я такой 😛

Alex Salnikov

можор если не форс..., поможет потому что кроме души есть тело

Людмила Завьялова

еще как....3 любимых песни на позитиве...и ты с солнцем в груди))

Канат Карабалин

Поможет хорошая компания или прогулка даже просто так

Анатолий Щербаков

если душа в миноре то вам нужна большая мажорная душа

Ев
Евгений

А ты сама перейди в тональность до мажор! И посмотри!

Ера То_На

Не знаю, для меня что мажор, что минор... слуха нет))) 😉

S.
Sмысл ..

скорее .. только если загонит ее еще глубже в минор