Евгений Надоненко

Ваше_Высочество, почему каждый 2й задает вопрос про политику, каждый 3й про религию, каждый 4й про экономику, каждый 5й мучает просто дебильным вопросом чем занимаешься. а теперь вопрос -" люди вам спросить больше не о чем?" - если нет то не засерайте мозг другим людям.

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

про религию я ненавижу вопросы. а они на каждом шагу, а я нигилист. блииин. когда уже прекратят они пытаться меня вовлеч в религию?