Светлана Яценко

А как вам? Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость.
?

Ответы
Владимир Михайлович Строин

При чем дети- они просились или ...Бог , не ведать, кому что выдал.

Грач Налбандян

Первое, по ситуации, во втором случае, не дуракам, а мудакам.

Фуат Насыров

бывает свои относятся хуже -чужих...............

Олег Моисеев

а не дари нормальным мужикам чужих детей.

Светлана Яценко

У нас общие и родные нам дети ... а что задело так? Почему так грубо будь ко всем добр, и сам не дари деток без любви.

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в уме,а в порядочности

Игорь Григ.

очередной женский маразм

Светлана Яценко

Не ужели? Задело да . В жизни именно так

Игорь Григ.

насмотрелся в жизни, поэтому ответил адекватно на грубость