...ch1Ng1S... ...nurgaliev...

как моя аватарка?

Ответы · страница 2
Сергей Степанов

Заябись! Я б тебе даже отдался!

Наталь

Дреды из краба - супер)

Михаил Батов

Кто бы взялся перевести на русский язык фразу "Дреды из..."? Переводить "из" не надо - с этим я справился самостоятельно...

Наталь

На аватарке Александра было фото с дальневосточным крабом на голове. Свешивающиеся длинные лапы напоминали дреды - африканскую прическу из длинных свалянных прядей.

Михаил Батов

Благодарю Вас... Вирус перфекционизма поразил мой слабый по причине старости мозг и заставляет добиваться ясности в получаемой информации....

Наталь

... вообще для Вас не предназначавшейся, кстати. Мы с автором вопроса поняли друг друга прекрасно)

Михаил Батов

Благодарю Вас. Обещаю более не вмешиваться в Ваше общение на этой площадке...Всего доброго...

Наталь

Взаимно.

Лю
Людмила

ИСПУГАТЬ - ПОЛУЧИЛОСЬ!

Евгений Загаринский

Сойдёт