Ольга Николаевна

В чем разница между женщиной и теткой?

Ответы
Игорь Крайнов

Даа. Я видимо впал в детство . Забыл и женщин и тёток и вернулся к девушкам , биксам , герлам , девкам ... Действительно, кто такая тётка ?Кроме родственницы конечно

Елена Костина

Женщина следит за собой, аккуратно и стильно одевается, делает прическу и макияж, довольна жизнью, культурно выражается. А тетка это та, Которая забила на себя

Мирумир

Бывает на вид настоящая тетка, и по возрасту такова, а начнешь разговаривать - женщина. Бывает красота, мода и филеры - начнет выражать свои мысли - тетка.

Анатолий

Далеко не всякая женщина - тётка, и далеко не каждая тётка может быть женщиной.

Ан
Анатолий

Женщина стройная в платье на каблуках в шляпке, тетка толстая и неряшливая,,,

Жорик В Тумане

тетка это некая фамильярность к женщине, в хорошем смысле этого слова.. )

Ул
Ульяна

Женщина это половая принадлежность, а тётка это сестра матери или отца

Валерий Ратников 🇨🇳

Женщина - это радость, это нежность. Тётка - это злыдень.

Sergio

В контексте. Тетка - пренебрежительное отношение.

Просто Я

Тётки выставляют вопрос, но с людьми не общаются.

Вика Родионова

Во вем от чищенныз пяток до ухоженной макушки

Mishiko Ososhvili

НИКАКОЙ, С ГОДАМИ ОББЕ СТАНОВИТСЯ КАПРИЗНАМИ

Виктор Ш

Никакой!
Всё зависит только от наблюдателя!

Василий Про

Тётки рассуждают что должен им дядька.)

Ви
Виктория

женщина выглядит приятно, тетка ужасно

Валерий Сумский

🖼это тетка, которая врет

Владимир

даже тетка может быть женщиной

Владимир Федоров

У женщины грудь,у тётки сиськи.

Се
Серенький

Женщина на работе дома тетка

Владимир Асиновский

Женщину хочется. А т1тку нет