Потомок Кочевника

ЛУЧШЕ ЛЮБИТЬ В РАЗЛУКЕ , ЧЕМ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ?

Ответы
Тася Гаврик

Любовь и ненависть - два сильных чувства. Если любовь возникает независимо от нас, то ненависть нужно заслужить! Это ж как нужно при встрече постараться отвратить от себя любящего человека. Знаете, ничего не лучше. Любящие сердца должны быть вместе.

Николай Балакирев

Тоже смысловое, актуальное высказывание! А можно ведь иметь чувства в глубине души, настраиваясь на то, чтобы не видеть человека всю жизнь. Бывает и так

Потомок Кочевника

хочешь счастья любимому человеку- оставь его в покое... не напоминай о себе, пока он сам не вспомнит.!

Николай Балакирев

Божественная идея!

Потомок Кочевника

эту идею мне сказала моя жена...

Николай Балакирев

В нужный момент, перед женитьбой - оставляли в покое её?

Потомок Кочевника

было такое- сама меня нашла. а вообще она мне это сказала о моей первой любви уже после свадьбы.

Vi
Viki

Если любишь так долго на расстоянии, неужели можно возненавидеть при встрече? Ведь ждёшь ее как манну небесную

Потомок Кочевника

но встречаешь не того кого любил все эти годы- встречаешь другого человека...

Vi
Viki

А кого встречаешь? Странно

Потомок Кочевника

годы и жизнь берут своё- меняется внешность, характер...

Vi
Viki

Ах вы вот о чем! А я например думала, что вот познакомились люди в инете, к примеру, и ждут встречу, чтобы увидеться.

Галина

Любовь редко выносит разлуку,стирается быстрее и когда при встрече ,зачем ненавидеть .лучше не втречатся .

Елена

Не оправдал(а) надежд и ожиданий при встрече-бывает,но не до ненависти же....

Потомок Кочевника

можно конечно было сказать и мягче- разочарование...

Елена

Это вернее будет...разочарование не ненависть...он(а) не виноват(а),что не оправдала ожиданий....

Потомок Кочевника

но виноват он- что она его так и не полюбила...

Александра Лебедева

Да, прямой контакт развеивает многие иллюзии и ставит все по своим местам.

Antonina Slesarska

Любишь в разлуке только свои воображения, при встрече они рассеиваются

Потомок Кочевника

счас удалим.

Виктор Шаламов

Лучше разлучиться с любимым, чем встретиться с ненавидимым.

Танѩ

Скорее:лучше невзлюбить при встрече, чем любить в разлуке.

Потомок Кочевника

думаю на оборот...

Танѩ

А я уверена, что лучше увидеть и разочароваться, чем у топать в иллюзиях)

Потомок Кочевника

не так больно когда тебя разлюбят- куда больнее когда разлюбишь ты...

Танѩ

Знаете) у меня была такая ситуация) наоборот.. Стало легко)

Потомок Кочевника

кому как...

Танѩ

Да... Правда.

Лариса Бачевская

Любить всегда лучше безотносительно к чему бы то ни было.

/// Марина ///

Ненависть вообще страшное чувство. Оно убивает обоих...

Потомок Кочевника

и даёт некое подобие свободы от себя ?

/// Марина ///

Ничего оно не даёт...оно медленно убивает из нутри...

Потомок Кочевника

убивает прошлое- освобождая место для будущего.

/// Марина ///

Нет....прошлое не убьёшь и не забудешь...это прошлое...оно всегда будет🤷..а будущее возможно только через прощение. Именно только через него мы все отпускаем , успокаиваемся и встречаем будущее..☝️

Просто А...

Лучше любить в разлуке и радоваться при встрече.

Она

🤔Ситуация не понятна...🙇‍♀️🤦‍♀️

Вадим Каменцев

зависит от последовательности событий

Василиса Евгеньевна

если любить то в любых обстоятельствах

Я С Марса

ещё бы на Ленина в разливе посмотреть)

Потомок Кочевника

теперь только в мавзолее...

Лера

А более удобоваримых вариантов нет?

Лера

А перед разлукой как всё ощущалось?

Потомок Кочевника

по молодости не задумывались...

Лера

И долгая разлука.. и, кстати, почему?

Лера

Ну.. это же вся жизнь.. вы уже совершенно другие.. да и друзья, мягко говоря, появились

Вера Попова

не встретишься не узнаешь что лучше

Ва
Васи*Лиса

А вдруг встреча будет прекрасной?

Потомок Кочевника

а что после этой встречи ?

Ва
Васи*Лиса

Вам решать

Мадам Алмазная

согласна, время и расстояние лечит