Nikola Kozhochinu

Что ожидает тех кто не записан в книге жизни Христа?

Ответы · страница 2
Соловьев Максим

что это за книга такая )))

Nikola Kozhochinu

Вы записываете в свой телефон информацию?Вот и вас записывают а вы и не в курсе?

Соловьев Максим

как то примитивно это и притянуто за уши )))

Александр И Ольга Гейко

Не приглосят на гулянку

Nikola Kozhochinu

Да,и этот праздник будет продолжаться 1 000 лет.

Александр И Ольга Гейко

Не сомниваюсь ,пригласить просто выгнать халявщиков трудно

Nikola Kozhochinu

Да нет,выгонять их не будут а вот приглашения многие не принимают.Придите ко Мне все страждущие и обремененные...

Александр И Ольга Гейко

Многие сразу становятся такими горем убитые и обделённые чтоб только туда попасть ,а ведь на самос деле если разобраться руки ноги есть с головой всё в порядке делать тебе там нечево есть люди действительно обижены судьбой и голову не опускают и помощи не просят а сами ищют выхода из ситуации

Nikola Kozhochinu

Если бы вы знали Писания то так бы говорили.Опрометчивый,беспечный,не расторопный,расточительный Бог не любит таких!Возьмите у не имеющего и отдайте тому кто имеет!

Наталия *******

Он не может родиться...

Наталия *******

Я пишу только свои мысли и ощущения, если возникнет нужда, конечно почитаю)))

Nikola Kozhochinu

Но я вам скажу:все кто не будет записан в книге жизни Иисуса будет брошен в огненное озеро на веки вечные и не забывайте что это озеро под вашими ногами,всего лишь 15 км.под землю и ад!

Роман Калёнов

они все давно померли

Nikola Kozhochinu

Еще и сегодня много тех кто не записан!

Jaradat Alkhanova

один создатель знает

Nikola Kozhochinu

Он об это всем сказал:Отк.13*8 огненное озеро

Jaradat Alkhanova

а ты что еще хочешь узнать, если все записано?

Радуга

Что за книга такая?

Nikola Kozhochinu

Разве вы не знаете что все пишется в книгах?

Радуга

В каких? Энциклопедиях, любовных романах, учебниках?

Юлия Семенова

А есть такая книга?

Nikola Kozhochinu

Есть книги и кто где записан,но лучше записаться в книге Христа,крестившись в Его имя!Дея.2:38

Nazira Orazbekova

вечные муки в аду

Nikola Kozhochinu

Да,и очень грустно что многих это не беспокоит!

alice_84kz

Я живу в Исламе

Nikola Kozhochinu

Сочувствую вам,вам не дают право выбирать веру,и все же вам пожелаю спасения через кровь Иисуса Христа,ибо нет другого Спасителя!

alice_84kz

Кровь Иисуса никого не спасет. Каждый будет отвечать чпи за себя. Это Мне вас очень жаль. Искренне жаль

Надежда Гревцова

Все записаны.

Nikola Kozhochinu

Все записаны но в разных книгах.

Vadim Galansev

Перекличка.

Vadim Galansev

Так вы под эгидой Пушкина, вряд ли что нибудь придумаете))А под именем Бога, всё что угодно)))Я знаю что Бог есть, только Вы , церковь, религия здесь абсолютно не причем, а вы мне рассказываете об этом, как будто это ваша заслуга.

Nikola Kozhochinu

За более чем 2 000 лет Святые Писания пытались уничтожить,исказить,запретить и если бы не Божия поддержка,то она бы исчезла как Атлантида!

Vadim Galansev

Вам все мозги заморочили, Библии, не 2000 лет, а пятьсот, и в цифре i967, первый знак не единица А буква "И", так в 17 веке писали, от рождества Христова, а потом , стали принимать букву i, за цифру, тысячелетие прибавили, но вам то это не важно)).

Nikola Kozhochinu

Библия написаны на еврите и древнем греческом и рукописи 2 000 летней давности сохранились и не в одном экземпляре!Бог позаботился!

Игорь Игумнов

А я думал, что Библию писали на Арамейском языке... И кто Вам сказал, что Библию не исказили? Еще как переписывали под себя и не одни правители... Канонизация опять таки была лишь одного процента писаний... А кто их писал - никому не известно... Так что, по аккуратнее на поворотах-то!

Ва
Ваув

не веруещий

Nikola Kozhochinu

Это то что под нашими ногами,15 км.в низ и ад!

Лариса Потыканенко

Такие есть?

Nikola Kozhochinu

Да,кто-то записан на небесах а кто-то на прахе.

Наталья Хрисанова

И что же?????

Nikola Kozhochinu

Почитайте:Пс.9*37,Дея.4*25,1Кор.10*20,1Кор.16*22

Nikola Kozhochinu

Да,это выдержки из Библии с указанием где их найти!

Nikola Kozhochinu

Да,написано что будет с людьми,землей и всей вселенной!

Nikola Kozhochinu

Это очень много информации а вкратце:люди должны принять меры чтобы не войти во время скорби ибо земля и все дела на ней сгорят!

Nikola Kozhochinu

Вулкам придет вовремя,Бог медлит,чтобы больше успели спастись!А меры очень простые:любите Бога и ближнего своего и спасетесь,этого достаточно для спасения а если хотите еще и не с пустыми руками пред лице Его явиться то помогайте тем кто распространяйте Евангелие!Ибо сказано:если и стакан воды вам дадут потому что вы Христовы без награды не останется!

Валерий Плеханов

вы сума сошли где эта америка вокруг себя ясными глазами посмотрите

Артём Бутурлакин

не в курсе!

Артём Бутурлакин

спасибо теперь буду знать!

Андрей Науменко

ISBN дадите.

Андрей Науменко

"Еврейские сказки", что ли? 🙂 Читал, смешные.

Евгений

кто знает

Nikola Kozhochinu

Бог знает и вам говорит:Отк.21*8

Евгений

пути Господни неисповедимы, а значит не знает никто

Nikola Kozhochinu

Пути Господни неисповедимы это верно,а вот наши Он показал!

Евгений

возможно, спорить нем буду

Михаил Пан

ОЧЕРЕДЬ

Михаил Пан

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алия Бактубаева

не знаю

Nikola Kozhochinu

Огненное озеро на веки вечные!

Татьяна Захарьянц

не знаю

Nikola Kozhochinu

Огненное озеро!Запишитесь на основании:Деяния Апостолов 2:38