Пётр Сергеевич

Как жить если в душе пустота и даже к женщине с которой живёшь нет любви

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Идёшь дальше,начинаешь жизнь за ново, строишь новые отношение,к сожалению ты там уже все выполнил ,душа требует новых достижений или сопьешсЯ

Пётр Сергеевич

В точку . Не сопьюсь !!! Вот только как уйти от старой жизни пока не ясно

Zza-Zza-Lorak.

Тяжело туда дверь закрыть по себе знаю

Ход Конем.

Было бы уважение- и этого достаточно! Любовь штука эфемерная, быстро выветривающаяся, как недорогие духи..

Тося Крохмаль

Зачем жить с человеком которого не любишь?! Жить надо с тем кто заполнит пустоту и в душе и в теле))

Галина Мамаева

Лукавите, Пётр Сергеевич!!! С таким выражением лица не чувствуется пустоты в душе🙂

Галина Мамаева

Тогда к психотерапевту, должен помочь.

Галина Мамаева

Не обижайтесь, если это так и с депрессией не можете справится сам, надо идти к специалисту.

Галина Мамаева

👍 🤝 Всего доброго!

Светлана Карташова

Может расстаться и найти более родного человека, которая заполнит пустоту в душе? 😊

Ольга Зуева

как минимум, оставить в покое женщину, с которой имеешь наглость жить без любви

Ир
Ирина

Не надо изначально врать себе...это итог или бумеранг, правда, еще говорят опыт)

Майя Петрова

Тяжело жить без любви рядом с нелюбимым человеком. Я бы с ним рассталась.

Людмила Дмитриева

попробуйте сменить имедж , полностью поменяться , у вас все получится

Евгения Агеева

Разберитесь в себе, нет любви, то не стоит жить вместе, отпустите

Евгения Агеева

Самая Счастливая

Это ужасно,когда пустота.....нужно заполнить ее новыми эмоциями

Пётр Сергеевич

Бред . Один негатив в этой жизни

Самая Счастливая

О чем мы думаем ,то и притягиваем!!!

Трофимова Татьяна

Бегать по утрам....через 20 дней втянетесь....а сначала через силу

Zara Mardin

Женьшину меняйте.... пустота наполнится чемто другим....

Анна Титова

Я вас понимаю, держитесь, попробуйте пожить раздельно

Марина Югорская

Лучше уйти. Может, она еще найдет свое счастье...

Пётр Сергеевич

Да я не против но ей то идти некуда . Выходит её жаль ?

Юлия Д

А когда начинали жить, была любовь?

Юлия Д

Ну вот, когда поймёте это, тогда проще будет. И чего быть вместе, если плохо. А может, как раз вспомнится, что-то, что поставит на места

Елена Пахомова

Живите как соседи или уходите.....

Пётр Сергеевич

Я вообще запутался в этой жизни

Елена Пахомова

Плохо....нужно принять решение,поговорите с женой!Разъезд нужен....

Елена Пахомова

Иначе..этой муки конца не будет!

Пётр Сергеевич

Я в последнее время вообще стал каким то равнодушным ко всему

Елена Пахомова

Это начало глубокой депрессии, выходите из этого состояния...срочно!

Марина

негативные программы ума рулят

Людмила Ульяновская

Все пройдет.Просто захандрил...

Людмила Ульяновская

Будем считать,что знаю я