Ал
Алена

Как вы поступите, если узнаете, что ваша супруга или супруг, пользуясь удобным моментом, читает вашу переписку в вацапе?

Ответы
Алемжан

Пох.Это же жена.Не представляю как можно делить с человеком хлеб,постель,детей и сортир..а не делиться секрктами.Уму не постижимо

Эльдар

У супругов не должно быть секретов. Если они есть, то вы не супруги, а, всего-навсего, сожители....

Ал
Алена

Но ведь там могут быть чужие тайны, или просто доверительное откровение

Игорь Старовойт

Конечно это плохо но если там нету что могло бы раздрожительного можно и не переживать

Зинъ Черн

А я заранее блокирую доступ, вредно женщинам читать

.тургенев .

быстрее встретится с богом ..😁 😂

Валентина Сельницына

жалко что ли пусть читает.

Аркадий Жарков

В вацапе? ...это что и где?

Кот Макси

Пусть её читает!

Серёжкина Я!

😂 гордо гордись!☝️ 😂 😂 😂