Гуманоид

С праздником Вас всех ,,Всемирный день писателя,, ,,Писарчуки,, Спрохи ,, ,ведь пишите вопросы и ответы, как сочинения на ,,Свободную тему,,?😉 🤣 🤓🍋 🥃 🥂

Ответы
! Птаха !

О, наверное, день пройдет не зря))))..... не как День взятия Бастилии)))

Гуманоид

Пол союза ,,гудит,, в проводАх:)😘 🌹

Люда Скиба

А гуманоид- то ничего, симпатяга...........

Гуманоид

А что впервые здесь увидели за 5-6 лет?👽

Люда Скиба

Да впервые.......

Гуманоид

Ладушки бум общаться🌹 😘

Александра Черемискина

главное чтоб была польза

Гуманоид

🌹Общаемся уже более 5-и лет🤗

Александра Черемискина

интересно и что а воз и ныне там за пять лет можно университет закончить и мировые проблемы решить а не только личные

Гуманоид

Восприятия , как говорит ПРАВНУЧКА🤗 🥃 🍋 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо)🌞

Гуманоид

Слово подразумевает транскрипцию ,Замени на слово ,,ПОЙМУ,,🤓

Самая Счастливая)

Зачем заменять?)

Гуманоид

Поочитай, а это слово замени. Поймёшь . Наши и улетели в даль

Самая Счастливая)

А сразу почему так не написал?

Гуманоид

Просто брал с листа

Вера Швецова

Спасибо!!

Вера Швецова

чего такой злой??Береги свои нервы!!!☺️

Гуманоид

Чем тебя обидел?

Вера Швецова

меня ни чем не обидел,но смайлик такой ужасный говорит о том что ты чем-то не доволен!)))