Лена Котова

Подвернулся сериальчик "В пустыне смерти", просмотрела. Фантастика на любителя конечно, но мне понравился. "Убить Билла" отдыхает.

Ответы
Николай Масос

Ой-вэй, таки да... Я вас умоляю!!!🤣 «Убить Билла» — детский сад, штанцы на лямках... Откровенная безвкусица, грубая халтура! Досадная потеря времени!!! Грош ему цена!

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ.Я СМОТРЮ: "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА" И "ДРУЗЬЯ";ОБА КОМЕДИЙНЫЕ.ТВОЙ СЕРИАЛ ЕЩЁ НЕ ПОПАДАЛСЯ,ХОТЯ ФАНТАСТИКУ(научную) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

Лена Котова

Там не научная.

Игорь Рахматулин

СПАСИБО,НО БУДУ ЛОВИТЬ.))

Денис Бах

прочитал, описание хорошее, может когда-нибудь погляжу, просто на сериалы времени очень мало! спасибо огромное за подсказку

Лена Котова

Пожалуйста.

Денис Бах

мне бы фильм, чтобы душа сначала развернулась, а потом завернулась и может быть я его на неделе посмотрю! )))

Проходил Мимо.

очень на любителя)))) мне не пошел))последний из фантастики, который понравился Видоизмененный углерод))))

Лена Котова

Спасибо, загляну.

Проходил Мимо.

пожалуйста))

Николай ...

блин..там три сезона((..
мне б чего-нть одноразового бы на вечер...,чтоб с концовочкай сразу)

Лена Котова

Да три, но зато посмотреть стоит.

Николай ...

вот зима настанет...я как мишка буду впадать...как раз понадобится чего-нть посмотреть..

Александр Лысков

к сожалению мало свободного времени но думаю что воспользуюсь вашеи рекомендациеи

Джонник Леха

Надо посмотреть....мало кому удаётся переплюнуть Тарантино в кровожадность)))

Лена Котова

Глянь.

Джонник Леха

)))прислушаюсь к вашему экспертному мнению))))

Лена Котова

Увы, я не эксперт.))

Джонник Леха

Для такого профана как я )))))ты(если можно на ты?) По сериалам, проффи высшего уровня)))

Лена Котова

Да ладно!

Джонник Леха

))))верь мне)))я знаю)))

Игорь Пестриков

По мне так лучше Вавилон 5 или если с мистикой Колдовская любовь 1 и 2 сезоны

Лена Котова

Тут на любителя.

Игорь Пестриков

Есть ещё не плохой сериал , снятый Китайцами, А зори здесь тихие называется.

Лена Котова

Это же российский.

Игорь Пестриков

Ленуся, ты путаешь российский 2012годя , а китайский на рубеже 2005-2006 года

Лена Котова

И про что там?

Игорь Пестриков

Всё тоже самое, только более досконально и почти строчка в строчку с книгой снято. ну и своего они добавили немного.

Андрей Кашкан

Сериальчики это хорошооо... Особенно как "Санта-Барбара" - длиною в жизнь!

Денис Шаповалов

Санни красавчик.хорошо мечом машет.глянь Пастор,Тёмный список

Денис Шаповалов

Специально так наверное,чтоб продолжение сделать)

Лена Котова

Возможно, но сериал не на высоте. Как в художественном плане, так и в бюджетном.

Денис Шаповалов

А ещё какие сериалы есть интересные)?только не Санта-Барбара)

Лена Котова

Вот посмотрела "Видоизмененный углерод",ничё так.

Денис Шаповалов

Так так,записываю)

Игорь Сидоров

Фантастику люблю! Вернее увлекался ранее запоем!!!👍😄

Aleksei Fedorov

посмотри-мир дикого запада(западный мир) тоже неплох😉

Лена Котова

Спасибо, гляну.

Александр Рут

Оригинальный и пока не избитый сюжет. Можно смотреть)

Лена Котова

Да вообщем- то много чего.

Александр Рут

Какие жанры предпочитаете?

Лена Котова

Фантастика, фэнтази, только действительно не дешёвые "комиксы".

Александр Рут

Прекрасный выбор. Мне тоже нравиться эти жанры. Из последних Экспансия и Видоизмененый водород. Смотрели?

Владимир Георги

Стараюсь.не.смотретb.сериалbчики)))Страшно.втянутbся)))

Адвокат Академик

87054767395 мой вотсап пиши, лучше будут чем даже то самое.

Сергей Былков

ещё не видел.посмотрю скажу.лена может пообщаемся?

Лена Котова

Четвертого сезона ещё нет.

Сергей Былков

а я и первый ещё не видел

Виктор

Нравятся убивашки?Посмотри "Я плюю на ваши могилы"

Лена Котова

Не то чтобы очень. Просто этот сериал с сюжетом.

Виктор

Полюбопытствую тоже

Виталий...

Девочка и такие ужастики смотришь..!?)😳

Виталий...

Ха..но я делаю это так артистично!))😁

Лена Котова

Увидела бы, посмеялась.

Виталий...

Можете включить воображение..и улыбнуться!))

Лена Котова

Включила и улыбнула.))

Анатолий Бугарь

увы не смотрел поэтому не могу обсуждать

Александр Решетов

Очень хочется посмотреть но нет времени

Лена Котова

Сочувствую.))