Ку
Куропатка

Большая разница в возрасте между женщиной и мужчиной-это нормально?

Ответы
Александр Колосов

Давайте опишу Вам часть своей жизни. Я до бепамятства был влюблëн в девушку, что якобы замужем, но муж еë предал, когда ребëнок в полгода от порока сердца умер. Она на 3,5 года старше меня, я тогда не знал об этом, но сразу сказал ей: Хочу, чтоб ты была моей женой. Не случилось, за 8,5 лет она то к одному, то к дргому, а потом звонит: Саша, плохо мне, приходи. В этот же период с женщиной, что работали вместе, тоска еë и меня грызла, Как-то сделались любовниками, она старше меня на 17-лет, над нами прикалывались: Пугачёва и Киркоров. Я научил еë чувство вовать себя женщиной в постели, а не просто перепихнуться, вернулась дочь еë, с грудным дитëм, младше меня на три года, стал любовником для обеих. При этом я был и другом семьи: разные ремонты, другая помощь. Они знали друг о друге, но лицо мне не царапали, между собой не грызлись, просто, любили меня, доверяли мне, для них я был душевной отрадой, что мужчина их просто любит, ничего не требует, а в постели доводит до изнеможения. И тут девушку встретил я, на 13-ть лет младше, она женой стала моей, двоих детей родила, эти две (мама и дочь), как подруги к ней, в гости ходили. Такая у меня разбежка: +17+13=40. Плевать га разницу в возрасте, коли детей рожать можешь. А там уж, вместе век доживать. У девушки, что в начале, папа младше мамы на 11-ть лет был. Такие виражи. И разница в возрасте.

Ку
Куропатка

Заткнись импотент конченный.Паранойя у тя.

Александр Колосов

Ну, понятно, думал, что Вам интересно про разницу в возрасте, а Вы - либо нимфрманка, либо фригидная дура, что пытается окучить парика какого-либо. Тьфу, противно. Ты и есть, Муся.

Елена Еленова

Для чего? Чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, Долю Законного и Официального Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать подарить в подарок Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира?

Oleksandr Zhurba

Смотря для чего нужен партнер. Для замужества, (это когда женщина решает, что ей кто-то нужен) выбор причин большой: кому - то нужен денежный мешок, кому - то домашняя зверюшка для заботы о нем, кому - то регулярный секс и т.п. И в каждом случае надо правильно подобрать партнера в соответствующем возрасте. Вряд ли молодой юнец может быть денежным мешком, хотя скорее будет неутомимым любовником в постели. Побитый жизнью мужчинка среднего возраста вполне подойдет на роль домашнего питомца, которому нужен домашний уют и забота. В общем, да, большая разница допустима (помним о Пугачевой и Галкине), но надо сначала для себя решить, что ты хочешь от партнера и на стадии выбора понять - сможет ли он это дать.

Ку
Куропатка

😹💃 по старпёра

Николай Лаптандер

Это нормально. Вот далеко не полный список известных людей.
1. Алла Пугачева (71) и Максим Галкин (43) — 28 лет
2. Константин Эрнст (59) и Софья Заика (32) — разница 27 лет
3. Игорь Николаев (60) и Юлия Проскурякова (37) — 23 года
4. Андрей Кончаловский (82) и Юлия Высоцкая (46) — 36 лет 1
5. Евгений Петросян (74) и Татьяна Брухунова (31) — 44 года
6. Александр Цекало (59) и Дарина Эрвин (29) — 30 лет
7. Владимир Кузьмин (64) и Екатерина Трофимова (38) — 27 лет
8. Вера Брежнева (38) и Константин Меладзе (56) — 19 лет
9. Александр Градский (70) и Марина Коташенко (38) — 32 года 10. Дмитрий Дибров (60) и Полина Наградова (31) - 29 лет

Ку
Куропатка

Прекрасно,я рада за их с большими ногами.

Николай Лаптандер

Главное у мужика стояло, остальное ерунда.

Ку
Куропатка

У этих старперов музыкантов уже вялые,импотенты и это не аспоримо. Фу старые тела.обрюзглые.

Николай Лаптандер

Тебе сколько стукнуло?

Николай Лаптандер

Это нормально! Вот далеко не полный список известных людей.
1. Алла Пугачева (71) и Максим Галкин (43) — 28 лет
2. Константин Эрнст (59) и Софья Заика (32) — разница 27 лет
3. Игорь Николаев (60) и Юлия Проскурякова (37) — 23 года
4. Андрей Кончаловский (82) и Юлия Высоцкая (46) — 36 лет 1
5. Евгений Петросян (74) и Татьяна Брухунова (31) — 44 года
6. Александр Цекало (59) и Дарина Эрвин (29) — 30 лет
7. Владимир Кузьмин (64) и Екатерина Трофимова (38) — 27 лет
8. Вера Брежнева (38) и Константин Меладзе (56) — 19 лет
9. Александр Градский (70) и Марина Коташенко (38) — 32 года 10. Дмитрий Дибров (60) и Полина Наградова (31) - 29 лет

Ку
Куропатка

Все рогатые.

Николай Лаптандер

То есть все изменяли?

Anna ***

Если разница в возрасте между партнерами в пределах 10 лет, такие отношения вполне могут быть успешными и прочными — поскольку оба партнера принадлежат к одному и тому же поколению. Но разница выше — потенциальная бомба замедленного действия, потому что в таком случае все сложнее будет искать взаимопонимание, даже если в начале отношений все было замечательно. Ведь большая разница в возрасте часто означает разный взгляд на привычные вещи, а также на отношения. К тому же у партнеров могут быть разные ожидания относительно друг друга.

Олег Бологов

Это не 100% ограничение, но в целом, как мне представляется, если мы говорим о обоюдной любви, то скорее мы найдем общность с тем человеком, который имеет подобный бекграунд, а соответственно одного возраста и культуры. Хотя это не 100% так, иначе не было бы действительно крепких семей из разных культурных\этнических групп.

Ку
Куропатка

Откуда я знаю,что у Вас в голове.Не выходите за рамки дозволенного,много критерий может быть.

Олег Бологов

Вы утверждаете, что моя семья не крепкая, я по этому поводу уточнил, критерии, по которым Вы оценили крепость или не крепость семьи. Вы на мой вопрос выдали следующее: "Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человеческой жизни". Что на мой взгляд ни количественной ни качественной характеристикой не является.

Ку
Куропатка

читайте выше свои ответы

Олег Бологов

В плане? Я свои ответы помню и прочитал на всякий случай по Вашему совету. Что я не понял в них?

Ку
Куропатка

проехали не зацикливайтесь.

Ариф Мамедов

Если мужчина старше на 10 лет, то это небольшая разница, - тогда оба партнёра себя комфортно чувствуют, но не факт... Опять таки - зависит от индивидуальных особенностей отдельно взятой личности: одни пары сочетаются при большой разнице в возрасте, и у них проблем с этим никаких не возникает, а другие нет.

Ку
Куропатка

зачем женщине старпёр???

Мелиса Трава

мужчина и женщина созданы,как две половинки. Так как люди живут слишком мало,поэтому встретить свою половинки у людей получается очень и очень редко,поэтому поиск может продолжаться на протяжение всей жизни. Нормально не нормально,каждый решает сам,если это действительно любовь,а не корыстные цели.

Gen

Да всё нормально (каждый решает для себя, без оглядки на мнение вокруг). Единственный минус, разница в мироощущении и мировосприятии. Это действительно может стать проблемой. Не претендую на неопровержимость, но считаю оптимальной разницу не более 10лет. Повторюсь, это сугубо личное мнение.

Ку
Куропатка

это маленькая разница зачем после 40 импотеннт

Gen

? Вы серьёзно? Ну если после 40 импотент, то тут или болезнь какая или баба дрянь (уж извините за прямоту)).

Ку
Куропатка

вы то точно без эрекции в свои 54

Gen

Не хочу Вас разочаровывать, но Вы заблуждаетесь.)) И откуда такая непоколебимая уверенность в своей правоте? Не бросайтесь утверждениями без оснований. Это не делает Вам чести. И на заметку: при общении, Вы и Вам, пишется с большой буквы (ну как бы правила хорошего тона)

Ку
Куропатка

Все импотенты так себя оправдывают.😛.Вы ,не авторитет и не Бог,что бы писать с большой буквы,обыкновенный аутсайдер,маргинал,плебей ,как и все здесь.

Gen

А, понятно... Такие здесь тоже, к сожалению, имеются. Ну и Вам всего хорошего, дай Бог здоровья да ума побольше (коль с рождения не наделил).

Леонид Д.

Ну, какая большая, если 10 лет мужчина старше, но надо думать, что у него упадёт потенция и жена попросит расстаться, если жена старше на 10 лет, то он может пасть на молоденькую, это нельзя забывать, а так 10 лет не страшно, если всё учесть. Привет Минску! Как там у Вас дела?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лунный Кот

У меня есть удачный пример, когда муж старше жены на 30 лет. И все у них гармонично до сих пор. Она вышла за него, когда ей было 20. Сейчас ей 44.
Правда, нечастое это все-таки явление - когда такая разница в возрасте. Поэтому не возьмусь однозначно утверждать, что это нормально. 🙂

Ку
Куропатка

Для мужчины -да ! Импотент уже давно. А для женщины нормально

Лунный Кот

Ну, вряд ли. Еще буквально года три (может, четыре) назад она оказалась в положении. И быть бы у них третьему ребенку, но, увы, выкидыш случился. Возраст все же играет свою роль.
Но это я о том, что муж в этой семье наших хороших знакомых еще вполне боеспособен в смысле мужской функции.

Зина Процив

Нормально, если между ними есть привязанность, или прекрасные взаимоотношения, понимание, в конце концов любовь!)))) Если их устраивает, то причем тут мнение других людей? Здесь вопрос в том, считает ли в этой паре женщина. или мужчина, что это нормально?

Уходящая Натура

Думаю, это не так важно. Знакомые - разница в 17 лет, любуюсь на них, настолько гармоничная пара) В таких парах женщина остаётся любимой, а не матерью, тягловой силой для всего семейства, главой семьи, и муж не превращается в тряпку, в подкаблучника.

Ку
Куропатка

кто старше

Ку
Куропатка

плохо

Ирина Красноярск До Востребования

Женщина должна быть старше намного мужчины, потому что ее предназначение быть для мужчины матерью: помогать стать на ноги, оберегать от соперниц, стирать, готовить, лечить от похмелья, давать наставления, учить уму разуму, когда он не слушается.

Андрей Андрушевский

как сказать.. Табаков не жаловался,
Кончаловский тоже не жалуется..
а так... сложно сказать.. когда ей 18, а ему 38 - это да наверное - ни то..
а когда ей 70, а ему 90 - там более.. Она нянькой хочет пробыть?
ну я условно конечно же.. Но доля правды есть...

Ку
Куропатка

Значит женщина нормально ,когда на лет 20 старше.

Андрей Андрушевский

ну если она себе сына подыскивает, то нормально

Владимир Романов

Я считаю, для большинства людей - это не нормально, а кто совсем без комплексов - это в порядке вещей. Многие, иногда, завидуют парам с большой разностью в возрасте, хотя сами бы не против, но им не позволяет или совесть, или что-то другое.

Ку
Куропатка

Верно.

Андрей Погорелый

Мне 60, а моей половинке 20. Три года проблем не видим. Я ей выспаться не даю. Не она мне. Мы Любим друг друга. Каждую секунду я ощущаю её рядом. Даже иногда мешает работать. Если Любовь по настоящему, то всё остальное - глупые выдумки.

Ку
Куропатка

С трудом верится.

Андрей Погорелый

А я и не пытаюсь кого-то убедить. Мне и самому с трудом верится. Но это правда. Сума седьмая, но правда.

Оксана Оксаночка

Вот периодически попадаются такие вопросы.... А я прочитав, все время задумываюсь, вот зачем человек задаёт такие вопросы? Он рассчитывает получить руководство к действию? Или нет более интересных содержательных вопросов?)

Валерий Довнер

Тётенькам в возрасте наоборот молодой как раз подходит : можно даже в день по несколько раз. А вот пожилым мужичкам сложнее : Он уже почти не может, а ей требуется ещё и ещё ( часто такая к молодому любовнику бегает )

Ку
Куропатка

Абсолютная правда.