Сама Себе Своя

Чтобы выйти в люди. достаточно дойти до компьютера💻 🖥️ ?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

Точно! заодно стимулирует постоянное поддерживание достойного внешнего вида..без излишеств))

Сама Себе Своя

вот Вам советую, а у меня самой дочка такая же, как и ваши девицы...правда, живет отдельно , не проследить за ней

Галина Чаплинская Против Войны

У меня тоже дочка отдельно, падчерица со мной. Но, чтобы там ни было -держим марку..Дабы не вспоминали нас, когда время придет, не неопрятными старушенциями..а вполне элегантными дамами..

Сама Себе Своя

да, я тоже так думаю и ей говорю....

Галина Чаплинская Против Войны

💐 капля камень долбит..Переймут, рано или поздно -никуда не денутся..

Сама Себе Своя

надеюсь.что поймут, они же тоже женщины

Пётр Николаевич

Печкин: .... До чего техника дошла!
Мама: Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах. ...

Владимир Кручинин

Дойдя до компьютера - только выйдешь в Инет... А чтобы выйти в люди, нужно еще мозги иметь... )

Владимир Кручинин

А Вы работаете или учитесь?

Сама Себе Своя

я уже давно отучилась. теперь я домашняя хозяйка

Владимир Кручинин

А на аватарке - Ваша фотография?

Владимир Кручинин

Симпатичная... Даже весьма

Владимир Кручинин

Извините, убегаю... Увидимся еще...) Удачи Вам!!

Kravtsov.vladimir

Конечно,можно и так-но лучше выйти на улицу,прогуляться-людей посмотреть,себя показать)))

Сама Себе Своя

можно и выйти) но в сети народу знакомого больше уже, чем в реале)

Андрон Шрайбикус

Да смарт в кармане же всегда) Только бы люди не спиздили, когда к ним выходишь в реале)))

Леонид Слукин

Компьютер напоминает ветхозаветного Бога : множество правил и никакого милосердия

Сама Себе Своя

но , однако, но одного ни другого никто не боится

Евгений Винипухов

Не думаю, что мы люди, в общепринятом понимании.. скорее, нелепые слепки самих себя)

Сама Себе Своя

ну, что вы! это совсем другой персонаж ........)

Евгений Винипухов

Тогда, вынужден вас предупредить, что он будет менее заметен ¯\_(ツ)_/¯

Сама Себе Своя

мой персонаж - и не заметен? обижаете

Сама Себе Своя

кем бы вы не были, мы неплохо пообщались. но я выхожу. до встречи))

Евгений Винипухов

Приятных снов, не Сара Конор)

Warlock

Дошла ??? А толку?? Люди редко появляются.. На никах кошки и собаки... Я про аватарки...

Warlock

Привыкли к виртуалу ??

Ведающий.

реальность меняется))) раньше нужно было выйти из дома, теперь можно не выходить))

Сама Себе Своя

дадададада.... и это, по моему, очень нплохо

Ведающий.

? последнее слово Неплохо или Плохо?)

Олег Струняшев

На сегодняшний день это необходимо ,а быть нужным надо постараться для общества

Евгений Кричевец

Выйти в люди это живое общение . Себя показать на других посмотреть. Я так думаю.

Сама Себе Своя

вы тоже правы. но и я тоже

Rt Sn

Да, такова реальность. Мир поменялся, остается нам не застрять на этажах жизни

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....заходишь на спрашку а тут вот он я..)))такой аписюленный раскрасивый😁 ✌️

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ко мне идёшь на пол ставки?😜

Сама Себе Своя

я? нет, я в языках не понимаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

свиной от говяжьего отличишь?

Сама Себе Своя

))))))не уверенна . честно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

придётся жрать в неопознанном виде...

Олег Решетников (Новосибирск)

У вас лёд, а в Новосибе выходим из дома уже. Людей видим уже без шапок. Весна!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Пальцы гнут зеки - уголовники. Грамотные люди ХОТЯ бы пытаются свои мысли выразить словами.

Сама Себе Своя

но этот знак международный. все его знают. непонятно, что вас так он разозлил

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, не разозлил. Если люди хотят общаться, пишут БУКВАМИ. Остальное - фигульки☔ 🌂 ⛸️ 🖤 😁 😆 😅 😂 😂 🤣 🥂

Сама Себе Своя

эти "фигульки" придуманы для общения. каждый вправе их использовать, если считает нужным. зря вы так реагируете, вы же не первый день в спрашке

Олег Решетников (Новосибирск)

Дорогая Сама. Мне приятны слова и отношения.

Ал
Алина

В наше время и такое может быть. Но иногда лучше не отраваться и выйти в реал

Сама Себе Своя

в реал не всегда есть время

Сама Себе Своя

а так как то... то одно надо сделать, то другое

Валерий Моцаков

Дойти до кампа не сложно ,сложнее выйти в люди.В полном смысле этого слова !!!

Сама Себе Своя

вот и выход- дойти до компа. а там -люди

Валерий Моцаков

Для кого-то может быть и так ,если нет в его окружении людей !

Карина Кокс

Полностью не согласна с этим , соц сети это самый большой минус в наше время!

Сама Себе Своя

имеете право так думать))🤝

Александр Михайлов-Донской

Дойти -то можно. А вдруг не заценят. Да и бельевой прикид необходим. А вдруг.

Сама Себе Своя

вы с каким дальним прицелом сюда приходите

Александр Михайлов-Донской

О,боги. Да ваш сайт сам навязался мне буквально вчера. Мой ник-бесприцельный.

Александр Михайлов-Донской

Простите за софичность мышления.

Айрэнто Миррер

Чтобы выйти в люди....оденься....открой эту гр......ную дверь...и выйди на улицу.

Сама Себе Своя

на улицу выйду, но только уже завтра

Айрэнто Миррер

Пусть завтра...Но это нужно.

Vlladimir Melniikov

😊...Vi uvereni,chto v setyah vse ludi normal'nie? mne dumaetsya,chtobi viiti v ludi,nado podal'she ot ludei derzhat'sya...😉

Сама Себе Своя

кино.(по ТВ, конечно), книги. вязание. в основном- это

Сама Себе Своя

вне дома. нет ничего вне дома. вне дома-только интернет

Vlladimir Melniikov

nu i ladno...tozhe variant...

Сама Себе Своя

мне он больше всего подходит

Сама Себе Своя

я бак не сказала бы. тут есть веселые люди)