M N

В детстве у меня было всего две мечты:
летом - чтобы корова сдохла, а зимой - чтобы школа сгорела!. )) О чем мечтали вы?)

Ответы
Александр Белов

первая мечта сбылась в 5 лет купили кабинетный рояль август фёрстер а вторая сбылась в 8 классе сыгргал со своим кумиром в четыре руки с игорем яковлевичем крутым а потом попал к нему в класс в муз училище и сейчас дружим

Ирина Климова

Да.... Ну и как, сбылась мечта....? Я мечтала стать космонавтом, но увы ... сила мысли тут не причем. Такими рождаются. Остается мечтать и медитировать с надеждой, что в следующей жизни все получится)))

M N

школа стоит целая.а вот коровы не было

Eduard Gridasov

В ДЕТСТВЕ МНОГО О ЧЕМ МЫ МЕЧТАЛИ .....ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ С ЖЕЛАНИЕМ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛУЧАЯ НАСЛАЖДЕНИЕ......ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ....

Владимир Новоселов

А я вкалывал мне родители мнчтать особо недавали... зато после лета тратил на то что хотел а если нехватало то родители обязательно добавляли недостающую сумму...

Ник К

Примерно также. Только еще мечтал купить пулемет, что бы шлепнуть учителей. Я их до сих пор ненавижу. Всех. Сволочи. Чуть жизнь мне не испортили.

M N

они воспитывают в нас характер

Ник К

Да. Разумное, доброе, вечное. Суки!!!!!!!

M N

это из той серии если будете учиться попадете в ад

Ник К

Они меня туда чуть не отправили. Да только не прошло. Все вышло с точностью до на оборот. А вот обида осталась. До сих пор.

M N

что же они натворили?

Ник К

Обвинили в краже, которой и не было. И чуть не засадили. На 5 лет. Тогда меньше малолеткам не давали. И даже ни одна сволочь не извинилась. Ну как же, перед сыном простого работяги извиняться. И в довесок оставили на второй год в 9 классе. Хотя двоек не было. Да и бог с ними. Кончил ПТУ, техникум. Предложили в армию. Пошел. И 28 лет отслужил. Прекрасно. Все удалось. И семья и все остальное. И не жалею.

M N

все таки жизнь удалась

Djek

эх что детства мечта осталась в детстве там и там осталась просто детсткая мечта не сбытся ей не когда теперь )))))))))))))))))))))))))))))))))

M N

а цель есть?

Djek

конечно без цели нельзя жить не как в этой жизни да же не сколько целей есть ...................

M N

и как достиения их?

Djek

среднеко типа пока не которые цели пробиты осталось еще 2000 цели из 30000000 много

M N

ясно

Ни
Николай

Летом трактористом хотел стать у бабушки в деревне нравилось за тракторами наблюдать) а зимой та даже не знаю о тепле летнем))

Саша

Помню сидел на уроке истории и мечтал, вот бы сейчас машину времени, вернутся со современным оружием и навести порядок

Тринннадцатый Чертёнок

Летом мечтал, чтобы во дворе было хорошее футбольное поле: с воротами, чтобы с сеткой. А зимой хотел хоккейную форму...

Оскар Али

Пусть всегда будет небо.Пусть всегда будет корова.Пусть всегда будет школа.Пусть всегда будет тест...👫👪😩

Мир

Не о таком...однозначно. Корова нас кормила. А школу я просто обожала.. У меня в детстве другие мечты были...

Саня Друг

Про корову это вы в точку! Все гулять а я коров пасти в детстве)) а мечтал о жизни как у арабского шейха😊

Марина Владимировна

Мелко плаваете..)))Я хотела сразу Богом стать..чтобы надо мной не было начальников и учителей

Станислав Пекарский

Все воспоминания куда-то подевались.... в голову приходит только трехколесный велосипед!!!!!!

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

вырасти и пойти в школу,вырос захотел пойти работать пошел на работу хочу теперь в школу))))

M N

лучше в садик

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

оо даа спишь кушаешь кушаешь спишь не хватает спорт зала прям в садике))

M N

там ьыли занятия физрой

M N

да там носились вечно......вот и спорт

Йабвдул Данунах

уехать за границу и зарабатывать не меньше 10000 рублей в месяц. обе мечты, сцуки, сбылись...

Sa
Samson

Я мечтал ... , чтобы история нашей любви бегала по дому. 🖼

Радуга Рада

Я в детстве мечтала чтобы люди в мире жили и поняли как прекрасно жить на мирной планете.

Дмитрий

тоже о сгоревшей школе О том как казнить учителей Быть такими как Сталоне ,Шварцнегер

Валера Кононцев

О такой как ты ))) ну если честно что нормально жилось людям как то так ) в нашей стране

Валера Кононцев

Да ладно ) Надежда ) умеряет последней ))) это не про тебя ) у тебя имя красивое и сама нечего )))

M N

спасибо.....имя точно заставляет надеяться

Валера Кононцев

Надо стремиться чтоб нормально было в стране ) а не бежать как крысы с тонущего коробля

M N

так живут большенство....

Валера Кононцев

Согласен ) как стадо , так и учат в школе