Лемминга Гегамян

Как жить хорошо?

Ответы
Евгения Данилова

Не делать вот этих вещей:
• Живите прошлым.
• Ждите от будущего лишь самого плохого.
• Никогда ничем не интересуйтесь.
• Жалуйтесь на проблемы, вместо того, чтобы решать их.
• Бойтесь любых изменений и всячески пытайтесь им противостоять.
• Чаще осуждайте себя.
• Ленитесь и следуйте по пути наименьшего сопротивления.
• Считайте себя умнее всех остальных.
• Никогда не отвечайте за свои слова и поступки.
• Столкнувшись с трудностями, сразу же поворачивайте назад.
• Избегайте того, чего вы боитесь. Никогда не пытайтесь заглянуть страху в глаза.
• Никогда ничего не выбрасывайте. Храните весь хлам, независимо от того, используете ли вы его или нет.
• Старайтесь понравиться каждому.
• Никогда не бывайте наедине сами с собой и со своими мыслями.
• Бойтесь критики.
• Сфокусируйтесь на своих проблемах и не думайте ни о чем больше.
• Никогда никому ничего не прощайтесь.
• Никому не доверяйте. Будьте параноидально-бдительны.
• Вините во всем плохом, что случается с вами всех вокруг, но только не себя.
• Общайтесь с пессимистами и неудачниками.
• Если вас что-то не устраивает, терпите, но не пытайтесь ничего изменить.
• Никогда не задавайте вопросов.
• Относитесь ко всему в жизни крайне серьезно.
• Посвятите всю вашу жизнь карьере. Не думайте ни о чем больше.
• Стремитесь сделать все и сразу.
• Постоянно жалейте о том, чего у вас нет и завидуйте тем, у кого это есть.
• Читайте и смотрите все удручающие новости, которые предоставляют вам СМИ.
• Установите для себя высокие цели и ничего не делайте для их достижения.
• Никогда не занимайтесь спортом.
• Сделайте все для того, чтобы ваша самооценка была как можно ниже.
• Питайтесь исключительно фаст-фудом.
• Не заботьтесь о своем здоровье. Никогда не ходите к врачам.
• Мыслите так, словно вся ваша жизнь вращается лишь вокруг денег.
• Тратьте больше, чем зарабатывайте и залезайте в долги.
• Не говорит, что думаете и не думайте, что говорите.
• Постоянно хмурьтесь.
• Никогда никому не говорите, что вы чувствуете.
• Делайте все в этой жизни лишь для того, чтобы произвести впечатление на других.
• Всегда ставьте ваши собственные интересы и нужды на второе место.
• Зацикливайтесь на чужих проблемах и делайте их своими.
• Каждый день как можно больше времени проводите перед телевизором.
• Посвятите себя азартным играм.
• Никому не позволяйте помогать вам.
• Спите по 4 часа в сутки.
• Всегда оставайтесь на одном и том же месте. Не путешествуйте.
• Никогда не заканчивайте то, что начали.
• Принимайте наркотики. Пейте алкоголь.
• Никогда не произносите фраз “Извини” и “Я люблю тебя”.
• Всегда откладывайте все до последней минуты.
• Позвольте другим принимать решения за вас.
• Помните оскорбления, забывайте комплименты.
• Во всем полагайтесь на других.
• Никогда ничего не планируйте.
• Не мечтайте.
• Не думайте о будущем.
• Не помогайте другим. Делайте только то, что принесет пользу лично вам.
• Никогда не прислушивайтесь к мнению других людей. Игнорируйте советы и предложения.
• Давайте обещания, которые не можете выполнить.
• Устройтесь на работу, которую ненавидите.
• Не цените отношения.
• Постоянно обвиняйте судьбу в своих неудачах, вместо того, чтобы благодарить ее за то, что у вас есть.

Татьяна Яровая

Произошел в моей жизни
Быстрый карьерный рост
Я занимаю в России
Очень высокий пост

Мимо меня проплывает
Денег огромный поток
И иногда я себе позволяю
Из потока сделать глоток

Есть у меня самолеты
Яхты и острова
И в жизни одна забота
Родину распродавать

Навек обеспечены дети
Пристроена вся родня
Но есть один человек на свете
Который пугает меня

Когда в стране наступает
Очередной трындец
Таких, как я, вызывает
Он в свой мрачный дворец

И, крепко сжав ягодицы
Мы слушаем строгую речь
И ждем напряженно, кого покарает
Сегодня Дамоклов меч

Путин страшный, очень страшный
Я его боюсь
Я почти привык
но каждый раз в штаны мочусь

Я вагонами ворую
как пчела тружусь
И при этом все сильнее
Путина боюсь

Стараюсь на совещания
Сидеть я с таким лицом
Как будто все эти годы
Был в церкви святым отцом

Мой взгляд выражает смирение
Я словно в раю херувим
И правой рукой прикрываю
На левой часы Vacheron Constantin

Когда на глаза случайно
Я попадаюсь ему
Мне кажется, что детишек
Я больше не обниму

Не буду бежать по пляжу
За стайкой игривых путан
Не выстрелю в глаз бармену
За плохо помытый стакан

Не буду пытать служанку
Охотиться на тигрят
Согласитесь, что жалко вдруг
Это все потерять

Обидно на празднике жизни
Остаться вот так не у дел,
Неужто у нас в правовом государстве
Возможен такой беспредел?

В испуганном состоянии
Живу уже много лет
Я жду каждый день наказания
А наказания всё нет

Я жду его в Куршевеле
И на Мальдивах жду
Я жду его в Средиземном море,
С яхты справляя нужду

Охваченный диким страхом
Я весь погряз в грабеже
Краду я с таким размахом
Что даже стыдно уже

Вот раньше я крал осторожно
А щас обнаглел совсем
И не заметить уже невозможно
Моих двухходовых схем

В стране объявлена, вроде
Борьба с такими как я
Но я еще на свободе
И здесь же мои друзья

Где логика, я не вижу
Над этой загадкой бьюсь
Ведь я же так всю Россию спизжу
Пока я его боюсь

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

93 Рэд 678 Шухарт 418

Хорошей жизни нет и никогда не будет, также как и нет будущего, оно лишь наречиями расползается по страданиям, взлётам и падениям. Хорошо лишь то, что Лао Цзы когда-то называл "Дао". Поэтому, совершая дела, единственным верным решением будет НЕДЕЯНИЕ.

Батыр Джораев

Привет, 1 очередь быть самим собой, и верить в себя и стараться делать дело до конца, и сказать себе чё я мало кушаю чем другие хорошей работы навались надо просто искать!!!

Дмитрий Табунов

Хорошо работать, быть аккуратным в деталях, иметь разносторонние интересы, быть в хороших отношениях с друзьями и родственниками, уметь считать деньги.

Элюсик Богдан

Одна из тем на которую можно рассуждать вечно.Для каждого понятие ЖИТЬ ХОРОШО несёт свой смысл,поэтому мне кажется тут трудно ответить однозначно.

Лариса Загудайлова

Конечно.А вы спросите у паука,или у комара.Нам дали шанс пожить ,тем более в облике человека.Разве есть повод горевать?Все умирают:рано или поздно.

Людмила

Жизнь - это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя - у меня похоже комикс. 😞

Petro Kupnitsky

Хорошо живет на свете Виннипух,От того поет он эти песни вслух.И не важно чем он занят,Если он ни чем не занят............

Ольга Мельникова

Работать на любимой работе,любить, заниматься творчеством, быть в круге общения, смотреть на мир позитивно и т.д.

Денис

ПЕРЕЧЕРКНУТЬ ПРОШЛОЕ,ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ И СТРЕМИТЬСЯ К ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ,ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ТЕМУ ВЫБРАТЬ

Алина Петровская

просто гулять влюблются стильно одеваться не задоваться жениться молиться и просто хорошо проводить время

Елена Доценко

Надо научиться радоваться тому светлому, что происходит в жизни. Научишся малому, придет большое и хорошее.

Дафка Няфка =)

Пей колу,ешь чипсы и будет всё зашибись!Только ты не беги сразу в магазин за колой и чипсами я же пошутила)

Наталья Косцова

это значит жить так, как тебе нравится, но не нарушая ни юридических законов, ни морально-этических норм

Ирина Хабибулина

Чтобы жить хорошо, нужно понимать, где твоя планка и не надрывать себя, а уметь наслаждаться этим.

Антонина Александровна

быть всегда уверенным, что жить - хорошо! и испытывать от этого неподдельное чувство радости)

Оксана Прокаева

хорошо жить тогда,когда рядом есть с кем жить и для кого жить,а остальное само прирастет

Мкртич С

СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ОТЛИЧНО.ДОБРО.СПАСИБО.МИР И СЧАСТЬЕ ВСЕМ. МУДРО.ПППВМ.