Гр
Грейс

Что, по вашему, больше унижает человека... физическое насилие или молва (ложь)?

Ответы
Котя (Он))

Физическому насилию все-таки можно как-то противостоять.. А вот противостоять лжи, слухам практически невозможно((.. Но склонен все таки считать, что именно физическое насилие более унизительно, так как честного человека ложь не может унизить..

Гр
Грейс

😉👍

Руслан Котопёс

Ну физическое это уже совсем охренеть надо

Руслан Котопёс

Ну это сложнее сделать))

Гр
Грейс

Зато физическое насилие более проще совершить можно, чем ложь придумать.

Руслан Котопёс

Да я бы не сказал)))

Гр
Грейс

Руки-то распускать все горазды... разве ж не?!

Руслан Котопёс

Да вроде не... Это по моему крайность... Причём совершенно глупая

Crazy Diamond

Человек сам себя унижает

Гр
Грейс

Чаще превозносит он себя... аж из кожи лезет, как старается.

Crazy Diamond

😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И то и другое

Гр
Грейс

А если выбирать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Физическое насилие

Ольга Мамонтова

Сам человек

Александр Грызлов

Физическое

Михаил Румянцев

Поразному.

Александр Макаров

Второе

Максим Jw

...

M.
Mihail .