* Александр Брагин *

После еды человек добреет. 🤗 В народе так говорят, и молва об этом твердит.☝️ Ну, значит, пища находится на стороне добра?😋 Ну а что нам тогда там каркают злобные диетологи?😠

−1
Ответы
Галина

Что вдруг стали все критикой заниматься ; ели в войну всё подряд да еще и живы остались . а сейчас - то вредно ё вредно ; это нельзя о нельзя а толстяков очень много стало .

* Александр Брагин *

Диетологи всегда критикой занимались... о вреде избыточного и вредного питания.

Галина

С какого года .? Единственное могу сказать- химии в продуктах . даже после войны не было .

* Александр Брагин *

Щас, бл.., всё брошу и буду года вспоминать, специально для статистики...

Галина

Всего доброго и хорошего . .

Ma
Margarita

Помните в "Поднятой целине",дед Щукарь пришел к Нагульному,а тот на него наорал,тогда дед Щукарь сказал:" Надо было после обеда прийти"-это я по поводу доброты.

* Александр Брагин *

Не, этот роман я не читал.

Волчара

не добреет а слабеет)
на переваривание той гадости что в него запихали, иного энергии уходит)))
нет сил огрызаться)))

* Александр Брагин *

Тебя насильно кормят, тем более, гадостью.

Волчара

в принципе да

Lena Lubaia

Они какают - не ешь ничего, а по телевизору беспрестанно идёт реклама еды - съешь то, съешь это

Lena Lubaia

Каркают

Lena Lubaia

Телефон просто хулиганит

Александр Козлов

так и есть. и диетологи всегда это говорят. это праноеды голодовщики против пищи.

Не Трогай

Сплю после еды. Ничего не могу делать. Еда-лень

* Александр Брагин *

Есть такое.

Яна Артемова

Да еще ни один не каркнул, что есть нельзя

Роман

Еще есть фраза - Смелость сытого желудка)

* Александр Брагин *

Не слышал такое.

Ир
Ирина

Есть спрос, поэтому и глаголят ..

A Lina W

Хотят, что б мы тоже злыми стали

* Александр Брагин *

Не получится у них.

A Lina W

Не дождутся! 😂

Vfy

Чревоугодие - один из грехов

* Александр Брагин *

Чревоугодие- это обжорство, а я про еду обыкновенную, которая нужна человеку каждый день.

Слуга Государев

Голод не тетка а мать родная

Суфия Каримова

Пусть,это их работа....

Александр Грызлов

Приятрого аппетита

Wh

Это народая версия

Ки
Кира

Отдай ужин врагам

* Александр Брагин *

Причём тут ужин и враги?

Ки
Кира

проехали)

💃А
💃Алёна

Да врут, собаки

Ирина

Не слушайте их

* Александр Брагин *

Да я и не слушаю.

* Александр Брагин *

Я знаю, что хорошо. Неужели Вы мне только это хотели в комментарии сказать?

Ирина

Нет, хотела диетологов поругать)

Валентина Владимировна

худей, говорят

Поручик Ржевский

завидуют