Ма
Мария

Диетологи утверждают, что те люди, которые чаще употребляю чеснок, живут дольше и пахнут лучше, чем те, которые его не употребляют совсем. А Вы как думаете?

Ответы
Armen Avanesov

Насчет дольше - вполне возможно,а вот насчет запаха - меня терзают смутные сомнения, сам обожаю все острое, в том числе чеснок,но чаще приходится обходиться чили или кайеном

Антонио Гареев

Поживешь подольше, увидишь побольше, а этот контингент меняет свою точку зрения чаще, чем погода на море меняется.

Ирина Карпова

вы щас такую топовую версию про чеснок озвучили!!буду ждать своего столетия.

Ирина Карпова

а мне уже три трех литровые банки маринованных маслят передали!!!

Ма
Мария

Тоже хорошая вещь !

Ирина Карпова

у меня есть еще воспоминание детства- яблоки моченые.сваха старается, но говорит, надо какой то сорт модный, там у них таклн нет.

Ма
Мария

Не, такое не очень. Яблоки и арбузы только свежие вкусны

Ирина Карпова

для разнообразия..по теме могу предложить рецепт приготовления суточной капусты.

Уральская Рябинушка

Я постараюсь оправдать ваше высказывание-жить долго. НО чеснок ем регулярно

Три3Ло Zloe

А мы думаем что нет таких , кто его прям совсем не употребляет.

Ци
Циник

Как правильно зимои лопаем.. При холодах.. А так не особо

Ирина

Мы с диетологами. Я его еще и черным перцем присыпаю )

Викентий Ви

А я не думаю, я просто употребляю с удовольствием

Ма
Мария

Я потихоньку ,весером, когда никто не видит)

Викентий Ви

Я не имел ввиду что в больших количествах, просто во многих моих блюдах он присутствует

Ма
Мария

Конечно. Очень полезно.

Ирина Славянка

Может и живут дольше, но пахнут точно хуже🤣

Николай Ntv

А жена с чесноком спать не любит.

Ма
Мария

Тоже не очень

Александр Грызлов

Спасибо, будем кушать чеснок

Огненный Муравьед

Эти малодороанты, блин...

Ви
Виктор

я люблю чеснок

Сидящий На Берегу Реки.

Живу и пахну.