Am
Amon

Диетологи есть на сайте🙄 нормально ли завтрак запивать чаем например🙄

Ответы
Уральская Рябинушка

Густую пищу (каши, хлебо-булочные...) не рекомендуют запивать жидкостью, любой И жидкость(чай, кофе, компот...) пить минут через 10 после еды, когда пища полностью осядет в ЖКТ. Так же нельзя сразу ложиться спать, курить, делать физ нагрузки, расслаблять пояс, ремень

Am
Amon

Гут

Уральская Рябинушка

🤝будьте здоровы

Am
Amon

Аха)

Алекс Венцель

Нормально и не важно чем запивать: Была бы жидкость. Многие наши болезни возникают именно от недостатка воды в организме... Особенно это проявляется летом в жару...

Am
Amon

Хм

Lena Lubaia

А я без кофе не могу, а теперь ещё включила соевый белок на кефире, сахар крови стал поменьше

Am
Amon

Хм

Lena Lubaia

Мне главное остановить рост веса, готова вообще на этот белок перейти, вот муж перешёл и похудел на 10 кг

Am
Amon

Мда🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну туть и диятолахъ не нужОн.... чай то апасля перерыву пить нать...через часик...

Леди Кена

Нормально..но запивать ничего нельзя..надо съесть завтрак..потом выпить чай

Am
Amon

Вот об этом и речь

Леди Кена

Так и приучайте себя-есть..а потом пить

Am
Amon

Стараюсь

Am
Amon

☺️

Мартышка

Не диетолог, точно знаю что ничего нельзя запивать в течение 40 минут

Am
Amon

Идет

Валентина Владимировна

не всем положено не запивать завтрак, т.к сухая еда тоже вредна

Am
Amon

Диетолог🙄

Валентина Владимировна

на какнале ТВЦ уже опровергали /от деетолога/ это действие, так что зависит от кислотности желудка прием пищи и жидкости/чай,кофе, либо сока

Am
Amon

Ок

Да
Дарья

А что у вас на завтрак? У меня чай. Запивать чай чаем странно

Да
Дарья

А вы как завтракаете?

Am
Amon

Как или чем?

Да
Дарья

Чем

Am
Amon

Ну, тут так то мой вопрос

Да
Дарья

🤷‍♀️

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неважно чем, но запивать нужно как минимум через 20-30 минкт

Am
Amon

Идет

Зубика .

вроде запивать не рекомендуется хоть чем , не знаю почему

Зубика .

А борщ когда ешь ?

Am
Amon

Вот это хз

Зубика .

Про соляную кислоту согласна

Зубика .

А как компот ? переживаю

Am
Amon

Гут

Елена Корсикова

С раннего детства запиваем. И ничего,живы до сих пор.😁

Am
Amon

Живы не значит здоровы

Елена Корсикова

Ну если до таких лет дожили и продолжаем запивать, то здесь уже вопрос спорный.🤣

Am
Amon

Нет абсолютно здоровых. Есть недообследованные.

Елена Корсикова

Ну вот будет лет сто, тогда и дообследуемся.😁

Am
Amon

Ну ну

Am
Amon

Идет

Григорий

Не есть бутерброды в сухомятку - вполне нормально

Am
Amon

🤷‍♂️

Не Трогай

У меня Иван-чай. Им можно запивать даже ужин.

Am
Amon

Хм

Ba
Baltico

Смотря, что едите, можно и шампанским 😁

Am
Amon

Блин🤪

Ba
Baltico

Другое дело 👍

Am
Amon

😄

Ba
Baltico

Вообще теперь зашибись

Am
Amon

Старалси😁

Мы
Мыха-Наруха

Столько лет запивал, значит нормально))

Am
Amon

Но это не значит что не нужно ее беречь

Мы
Мыха-Наруха

Ну не до такой же степени)

Am
Amon

Все скапливается с мелочей. И в один прекрасный день организм даст сбой.

Мы
Мыха-Наруха

По-любому даст. Мы ж не молодеем.

Am
Amon

Вот

Наконец-То Осень)))

Нормально, если завтрак это и есть чай)

Am
Amon

Чай-завтрак это полоскание кишок

Наконец-То Осень)))

А нечего загружать организм с утра, пусть просыпается

Am
Amon

Хм

Я Счастливая

Я не завтракаю вообще, пью кофе только.

Am
Amon

Хм

Я Счастливая

Да

Am
Amon

Ясно. У меня этому кста тоже вопрос посвящен

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Слышал нет, однако не могу есть в сухую

Am
Amon

Ясно

V/
V/S/G/

Селёдку под шубой Ни в коем случае ...

Am
Amon

Мда🙄

V/
V/S/G/

И ещё... пакетик из чашечки не забудь те выложить Хорошо?

Am
Amon

Мыфпакетикахнипьем😁

Am
Amon

🤷‍♂️

Джами Асад

Всю жизнь так делаю... и живу пока 😊

Am
Amon

Хм

Джами Асад

Хотя тоже знаю, вроде нельзя....все равно больше ста лет смысла нет жить, а так нормально 🙂