X-M@N

Диетологи есть на сайте🙄 нормально ли завтрак запивать чаем например🙄

Ответы
Уральская Рябинушка

Густую пищу (каши, хлебо-булочные...) не рекомендуют запивать жидкостью, любой И жидкость(чай, кофе, компот...) пить минут через 10 после еды, когда пища полностью осядет в ЖКТ. Так же нельзя сразу ложиться спать, курить, делать физ нагрузки, расслаблять пояс, ремень

X-M@N

Гут

Уральская Рябинушка

🤝будьте здоровы

X-M@N

Аха)

Алекс Венцель

Нормально и не важно чем запивать: Была бы жидкость. Многие наши болезни возникают именно от недостатка воды в организме... Особенно это проявляется летом в жару...

X-M@N

Хм

Lena Lubaia

А я без кофе не могу, а теперь ещё включила соевый белок на кефире, сахар крови стал поменьше

X-M@N

Хм

Lena Lubaia

Мне главное остановить рост веса, готова вообще на этот белок перейти, вот муж перешёл и похудел на 10 кг

X-M@N

Мда🙄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну туть и диятолахъ не нужОн.... чай то апасля перерыву пить нать...через часик...

Леди Кена

Нормально..но запивать ничего нельзя..надо съесть завтрак..потом выпить чай

X-M@N

Вот об этом и речь

Леди Кена

Так и приучайте себя-есть..а потом пить

X-M@N

Стараюсь

Леди Кена

Молодец

X-M@N

☺️

Марта Ромо

Не диетолог, точно знаю что ничего нельзя запивать в течение 40 минут

X-M@N

Идет

Валентина Владимировна

не всем положено не запивать завтрак, т.к сухая еда тоже вредна

X-M@N

Диетолог🙄

Валентина Владимировна

на какнале ТВЦ уже опровергали /от деетолога/ это действие, так что зависит от кислотности желудка прием пищи и жидкости/чай,кофе, либо сока

X-M@N

Ок

Да
Дарья

А что у вас на завтрак? У меня чай. Запивать чай чаем странно

Да
Дарья

А вы как завтракаете?

X-M@N

Как или чем?

Да
Дарья

Чем

X-M@N

Ну, тут так то мой вопрос

Да
Дарья

🤷‍♀️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неважно чем, но запивать нужно как минимум через 20-30 минкт

X-M@N

Идет

Хелька .

вроде запивать не рекомендуется хоть чем , не знаю почему

Хелька .

А борщ когда ешь ?

X-M@N

Вот это хз

Хелька .

Про соляную кислоту согласна

Хелька .

А как компот ? переживаю

X-M@N

Гут

Елена Корсикова

С раннего детства запиваем. И ничего,живы до сих пор.😁

X-M@N

Живы не значит здоровы

Елена Корсикова

Ну если до таких лет дожили и продолжаем запивать, то здесь уже вопрос спорный.🤣

X-M@N

Нет абсолютно здоровых. Есть недообследованные.

Елена Корсикова

Ну вот будет лет сто, тогда и дообследуемся.😁

X-M@N

Ну ну

X-M@N

Идет

Григорий

Не есть бутерброды в сухомятку - вполне нормально

X-M@N

🤷‍♂️

Мария Смирнова

У меня Иван-чай. Им можно запивать даже ужин.

X-M@N

Хм

Ba
Baltico

Смотря, что едите, можно и шампанским 😁

X-M@N

Блин🤪

Ba
Baltico

Другое дело 👍

X-M@N

😄

Ba
Baltico

Вообще теперь зашибись

X-M@N

Старалси😁

Мы
Мыха-Наруха

Столько лет запивал, значит нормально))

X-M@N

Но это не значит что не нужно ее беречь

Мы
Мыха-Наруха

Ну не до такой же степени)

X-M@N

Все скапливается с мелочей. И в один прекрасный день организм даст сбой.

Мы
Мыха-Наруха

По-любому даст. Мы ж не молодеем.

X-M@N

Вот

Имя У Меня Хорошее)))

Нормально, если завтрак это и есть чай)

X-M@N

Чай-завтрак это полоскание кишок

Имя У Меня Хорошее)))

А нечего загружать организм с утра, пусть просыпается

X-M@N

Хм

Я Счастливая

Я не завтракаю вообще, пью кофе только.

X-M@N

Хм

Я Счастливая

Да

X-M@N

Ясно. У меня этому кста тоже вопрос посвящен

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Слышал нет, однако не могу есть в сухую

X-M@N

Ясно

V/
V/S/G/

Селёдку под шубой Ни в коем случае ...

X-M@N

Мда🙄

V/
V/S/G/

И ещё... пакетик из чашечки не забудь те выложить Хорошо?

X-M@N

Мыфпакетикахнипьем😁

V/
V/S/G/

Шикпрно живёшь бро..

X-M@N

🤷‍♂️

Джами Асад

Всю жизнь так делаю... и живу пока 😊

X-M@N

Хм

Джами Асад

Хотя тоже знаю, вроде нельзя....все равно больше ста лет смысла нет жить, а так нормально 🙂