🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хотел похудеть и сходил к трем диетологам. И строго выполняю рекомендации и диеты каждого из них, но не худею. Почему?

Ответы
Га
Галина

Потому что каждый человек индивидуален---гены, наследственность, физиология у каждого своя....какой--то идиот решил, что все должны быть худыми мартышками....кость у кого то узкая, , у кого то широкая.....терпеть не могу, когда всех под одну гребенку....мы все разные....к черту диеты---жизнь одна, ешь все , но только в меру...🤔🙈

Александр Захаров

Да потому. Чтобы это произошло, нужно устранить причину полноты. А она родимая вовсе не в теле находится. А в душЕ. Полнота гасит подсознательную агрессию. Могу в личке обьяснить.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё зависит от количества полученных и потраченных калорий. Остальное ху@та

Ел
Елена

Почитай книгу Дюкана. У тебя просто стресс, организм готовится к нему всегда и делает запасы даже из воды.

Виталий Мирошник

Есть большая разница между "сходить к диетологу" и "выполнять рекомендации диетолога". 😉

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Соблюдаю диету всех трех

Виталий Мирошник

Всех трёх?! 😱
А когда за рулём едешь, в салоне три пассажира, и все говорят тебе двигаться по трём разным дорогам ("тут ближе", "здесь быстрее", "а лучше туда повернуть" и т.д.), можешь одновременно исполнить требования всех пассажиров? 🧐

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С диетологами проще

Виталий Мирошник

Ну да. Если один запретит есть бешбармак, то другой, наоборот, порекомендует. 😁
Кстати, от бешбармака (как и от других мясных блюд) жир почти не откладывается. Откладывается от баурсаков и прочих легкоусваиваемых и "быстрых" углеводов.
Я не врач, но могу порекомендовать диету без сладкого, бело-мучного. И двигаться, двигаться, двигаться... Возьми за основу рекомендации врачей-эндокринологов для больных диабетом II типа.

Марго Беккер

Диеты не помогают есть более простой способ, но он поможеет примерно через год..

Ва
Варвара

В топку все диеты. Нужно просто больше ккаллорий тратить, чем получать.

Вадим

Потому,что эти рекомендации не дополняют а противоречат друг другу...

Наталья Мельник

Возможно,причина вашей полноты не в еде,а в гормональном нарушении.

Наталья Мельник

Возможно.))Надеюсь,по ночам не лунатите до холодильника?

Наталья Мельник

Точно?)))

Виктор Косачёв

Может у тебя чоп в заднице вбит ? Дует. Рессивер не срабатывает.🤣

Галина Мамаева

Как говорила Майя Плисецкая:"Меньше жрать надо, да ещё на ночь!")))

Ма Руся

Да платите больше. Тогда есть будет не на что и сразу похудение.

Ир
Ирина

Надо диету держать от одного диетолога, а не от трех, три диеты

Ма
Марина

Много гадости в тебе и твоих вопросах, а их диетой не выведешь

Ма
Марина

Нет, у меня польская фамилия.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не важно. Вы за яхудов

Ма
Марина

В Коране написано, что яхуды - люди грамотные и очень любящие жизнь. Ну пусть будет так.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Бросьте. Вы Коран и в руках не держали. Вы за яхудов. Значит вы хохлов. Чей Крым?

Ма
Марина

Крым наш!

Ценитель Прекрасного

Потому, что для похудения нужно тонко шутить, а не плоско.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

От плоских шуток я буду худым и плоским

Сашка Zмей

Потому, что диетологи желают вкусно есть и сладко пить😂

Игорь

Сидеть на трех диетах одновременно, это лопнуть можно)

Елена Данилова

Потому что сила действия равна силе противодействия

Максим Jw

Все просто. Потребляешь калорий больше, чем тратишь.

Ди
Дикая

Нужна не диета, а дробное питание. Диета это стрессы

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет старушечка, это не я. Научите меня пожалуйста, как по русски вежливо и уважительно обращаться к пожилым дамам. А то я не знаю и могу кого то обидеть, что не желательно 🤗

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Благодарю. Я к вам так буду обращаться.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для вас в принципе уже мужчины не существуют. Какие уж мужчины под старость лет. Только патологоанатом разве😆

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы очень грубая и невоспитанная бабка. Как так можно? Ведь именно вы говорите на быдллятском сленге, не я. Я к вам с уважением к вашему престарелому возрасту, а вы...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Харчи свои. Еще и ваших кормим. Зря вы так нервничаете. Это в вашем возрасте очень вредно.

Галина Дьячина

Я просто исключила сахар на 2 месяца и сбросила 10 кг

Галина Дьячина

немного сладкого теперь позволяю..так как это энергия..но типа какао..горького шоколада

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В какао нет сахара. В 95% чёрном шоколаде сахара очень мало. Пойду попью чай с баурсаками и балкаймаком 😊

Галина Дьячина

🥰🍎🍐🍒про фрукты не забывайте..особенно яблоки!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В яблоках очень много сахара, да и в любых других тоже. Яблоки я люблю

Галина Дьячина

1 яблоко в день нормально