Оксана Владимировна 😆

Какая грязь, какая власть. И как приятно в эту грязь упасть. Послать к чертям манеры и контроль. Сорвать все маски и быть просто собой... Это про спрашку?

Ответы · страница 8
Зеркало

А власть тут при чём?

Оксана Владимировна 😆

Это слова из песни, не заморачивп

Оксана Владимировна 😆

Это слова из песни, не заморачивп

Владислав Сосновский

И не стоять за ценой

Ирина Ступникова

и не стоять за ценой

Piotr

Не..это про другое...

Piotr

✌️😄

Piotr

😘

Piotr

✌️

Валерий Шанвенсин

Это про участников.

Кирилл

Блудливые глаза.....

Оксана Владимировна 😆

Что такое?

Кирилл

Ну ты сказала быть собой - ....... Вот я и говорю - глазки у тебя соблазнительные

Оксана Владимировна 😆

Да обыкновенные

Кирилл

Только у любимой ...... необыкновенные глаза

Михаил Саломасов

Во тебя приперло

Оксана Владимировна 😆

Да есть наверно

Оксана Владимировна 😆

Есть, есть, иначе куда они одеваются, когда отсюда уезжают?😁

Михаил Саломасов

Они меняются становятся без чувственными куклами

Оксана Владимировна 😆

Вот никогда не хотела жить в Москве.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Это про Арию

Юрий Даниелян

Почти!!!🤣 👍

P6
Paolo 68

поэтесса, чтоль?

Оксана Владимировна 😆

Это отрывок из песни. Пела гр. Ария, когда ещё Кипелов был солист.

P6
Paolo 68

Бозе мой, какая древность!

Оксана Владимировна 😆

Древность? С чего бы?

P6
Paolo 68

Древнее, как засохшая какашка мамонта (или папонта)?

Женщина Любимая🐠🐒

А власть причем?

Оксана Владимировна 😆

Песню послушайте

Женщина Любимая🐠🐒

Какую? Я не слушаю такие песни

Юра Робинзон

+ сик Оксане. 🌹

Вадим

Это- про жизнь...

Оксана Владимировна 😆

и про нее тоже

Freeman

Это оправдание

Оксана Владимировна 😆

Это просто отрывок из песни

Се
Серый

это про свинку

Се
Серый

и я искупался... без всяких угрызений совести, а после отец поднял меня домой, обмыл в душе , переодел, мы вышли, а мама так и не заметила того что в моем внешнем виде произошли какие-то изменения, правда заметила, но позже, уже в гостях. спустя много лет я вышел на улицу со своей дочерью, ей было тогда пять лет, и по стечению обстоятельств, в том дворе где мы жили на тот момент тоже была огромная лужа, все родители строго следили за своими чадами, что бы ни кто ноги не промочил, а дети как дети, все лезли и лезли по ближе к этой луже. моя дочь не исключение, и тогда к удивлению всеобщему родителей, и к зависти все детей, я разрешил дочке делать все что ей вздумается. буквально за пять минут она измазалась как чертёнок, но при этом полностью потеряла весь интерес к этой луже. я ее также отвел домой помыл , переодел, и мы снова пошли гулять, но уже без опаски ( с моей стороны) что ребенок помочит ноги. вот такая история. )

Оксана Владимировна 😆

Мои младшие сын с дочерью - погодки, когда были маленькие тоже раз выкупались в луже, я их еле отмыла. Ну и так как я не папа, была менее лояльна)))

Се
Серый

понимаю, мне если и доставалось, то от матери. но знаю точно, это из любви

Оксана Владимировна 😆

Да не за что вроде

Елена

нет. зря вы так

Оксана Владимировна 😆

Просто отрывок из песни

Nevazhno Nevazhno

ууу!властная!

Оксана Владимировна 😆

Нисколько

Nevazhno Nevazhno

так если все срывать,то голая)все к чертям!

Оксана Владимировна 😆

Если голая, то властная что ли?

Саида (Samarkand)

хмм .. отчасти

Сергей Бондаренко

Это про себя.

Оксана Владимировна 😆

Почему это?

Николаич

заблокируют