•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Решила купить в ларьке сок "Я" , подхожу к ларьку говорю - Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом - А я абрикос на юге рос))

Ответы
Надюша Иванова

ахахахахахахахахаахахахахахахаахаххахахахахахахахахахаахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххххахахаахааххаахахаххахахахахахахаахаххаахахахахаахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахааххахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаахахахахахаахаххахахахахахахааххахахаахахаххахахааххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахааххахахахахахахаахахахахаххааххахахахахахахахахахаххааххахахаахаххахахаахаххааххахххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааахаахахаххааххаахаххаххахахххххххххххххххаааааааааахххххххххаааааааааахахахахахахаххахахахахахахаха!!!!!!!!! 😄 😄 😄 😄

Н@
Незнакомка @@@

:D- Дочка, вставай, в садик пора!
В садик идет уже вся детвора.
- Нет, ни за что я туда не явлюсь!
Лучше умру, утону, застрелюсь!!!
Мама (тихонечко): - Доченька, надо!
Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ детского сада!

Сергей.

- Решил сесть на диету. Вместо мяса и колбасы накупил яблок, бананов, и огурцов, вместо водки - кефира. Плохо стало уже к обеду.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать — жри яблоко. Не хочешь яблоко — не хочешь жрать»

Димка Терехов

Я один раз так джин тоник "MOGUU" покупал, так подходил и говорил -"Могу по-литру 2", а мне в ответ,а я по-пять за раз...

Ксения Семакова

Афигеть)))

Димка Терехов

Ага,так я познакомился с еще одним своим "Другом"...))))

Ксения Семакова

Хорошее знакомство,ничего не скажешь) всем б так весело знакомились)

Димка Терехов

Главное никогда не забывать про фантазию и чувство юмора)))

Ксения Семакова

Чувство юмора порой играет важную роль))

Ал
Александр

А я один раз хотел купить сухарики от Емели с чесноком. Так и сказал, дайте мне сухарики отЕмели чеснок )))

Михаил Гудиев

так видимо апельсинового нет вот те абрикосовый и предложили южный .. они на юге всегда слаще и вкуснее

Михаил Гудиев

не яж от проснувшегося аппетита ....люблю сок

Ксения Семакова

Какой?)))

Михаил Гудиев

от настроения .. сейчас вот взял налил абрикосовый и пью ..

Ксения Семакова

Приятного сокопития))

Виктор Кучеренко

- "Дайте мне какого нибудь сока"... -"Я годится?" - "Ну давайте ягодицу... Надо же! Придумают же название!"

Ксения Семакова

😃 😃 😃. Это точно!

Антон Сорокин

Молодец с интернетом ты хорошо справляешься копировать/вставить или ctrl+Cкопировать, ctrl+v вставить

Влад Архипов

просто продавец с юмором 🙂 я уверен что он поднял вам настроение до конца рабочего дня 🙂

Анастасия

ага...будьте добры, два "три богатыря", четыре "три корочки" и два по 2,5 "три медведя" )))

Виктория Сафонова

Что делает сисадмин, просыпаясь после дикой пьянки?- Тестирует память...

Анастасия

😄 аха...и протирает монитор ))))

Виктория Сафонова

Если бы сисадмины работали в МЧС:- Приезжайте, здесь желтая двенадцатиэтажка горит- Ну не знаю, у меня напротив такая же желтая двенадцатиэтажка стоит и она не горит.)))

Анастасия

приятного времени суток! 🌹

Виктория Сафонова

и вам хорших выходных

Mikuo Hatsune

Смешно ))... Но я себя чувствую не полноценным раз не понял где тут вопрос таится ((

Ксения Семакова

Вопрос автоматически поставлен

Mikuo Hatsune

Ну спасибо терь самооценку давишь (:

Ксения Семакова

Да ладно вам))) больше позитива!)

Mikuo Hatsune

Спасяб за такие слова не знакомому человекообразному существу* тьфу ты что-то самооценка упала резко )) в общем Благодарствую ииииииии! Тебе не хворать )))

Ксения Семакова

Обращайтесь!)

Ни
Никита

Больше сыра - больше дырок ,больше дырок - меньше сыра, больше сыра - меньше сыра?

Любовь Овчаренко

А вы бы ему в ответ: а я - фейхуа! А тот, из ларька временно будет недоступен!

Сашка Wasp

😄 прикольная ситуация. Повезло, что продавщица с чувством юмора оказалась

Наташа Лихачева

Согласитесь,что приятнее в ответ услышать шутку,чем если бы Вам нахамили.

S.
Skelet .........

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталик Зубец

Это намек на то, что нужно правильно излагать свои желания, потребности)

James Smith

Ахахахаха, весело))))) Жаль я не видел это, и продавец молодец))) С юмором))

James Smith

Ну, почему же, хотя... Верно)

Ксения Семакова

Все мы такие)))

James Smith

Да, ну куда же без этого, это же весело)

Ксения Семакова

Да, иначе было бы жить скучно

James Smith

Ну да, это тоже верно, Хахха

Барон Самеди

Слышал как парень подошел и на полном серьезе попросил лаймон лимон.

Ксения Семакова

И такие случаи бывают))))

Алексей Котиков

скажи а ты случаем не барбарис 1н мой знакомый барбарис на х у ю повис