Юнесса

Как говорит церковь, предохраняться это грех , согласны?

Ответы
Олег Пустохайлов

Ну во первых церковь не говорит, а исповедует учение. А учение гласит,что получение удовольствия без зачатия грех. Это называется ананизм((( Но вопрос, а вам то что? Вы что верующяя? У верующей таких вопросов не возникает.

Татьяна Черненкова

В церкви есть такое понятие, вот поэтому у священников большие семьи...матушки рожают ,как крольчихи, а мне их очень жаль...они такие уставшие , замученные..но это их крест.

Дмитрий

На это я ответил О Алексею Отцу Инокентию О.козьме -Плевать .я живу своей жизнью-ну.ладно живи ,лишь бы абортов от тебя не делали

Дмитрий

Честно говорил попам-Мне не нужны дети

Владимир Сержант

Нет. Надо людям жизнь нормальную создать, а не лапшу на уши развешивать под молитвы и звон колоколов....

Скромный Незнакомец

Эту проблему каждый решает для себя сам. Бородатые мужички в юбочках могут решать только за себя и своих жен. Вот так.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ГРЕХ ЭТО ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Александр Белов

Хорошо бы ещё Православная церковь алименты выплачивала, за рождение ни в чем не повинного дитяти.

Светлана Костина

Если по церковным канонам,то любое человеческое движение это грех.Не верю попам и их бредням.

Андрей Шатрыкин

Церковь говорила, что молния, это кара божия, а оказалось, что это разность потенциалов))))

Андрей Хрисанфов

С точки зрения церкви. Так там и близкий контакт предусмотрен только для деторождения....

Сергей Ханьжин

Никто во всём мире,кроме церкви,не создал у людей такого количества комплексов вины.

Ma
Mangal

На заборе тоже "ХУЙ" написано, а на самом деле это ИКС, ИГРЕК и знак высшей математики.

Виталий Рогов

Поднять детей это не только труд, но и средства. Берёт ли она на себя эти расходы?

Я ------ Это Я

Ну попробуйте.но с проверенным человеком чтоб не схватить болезнь какую нибудь

Glаdiator (Woodland, Са)

И сколько же раз Вам приходилось грешить, согласно церковной заповеди?🤔

Владимир Коваль

Церковь говорить, что сребролюбие тоже грех, но не один поп пешком не ходит

Дмитрий Семёнов

ННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и природа так говорит.. я никогда не видел у животных предохранения..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот именно... думать что мы не для блуда живем а для Любви..

Покидающая Сны

хих. а животные тоже не для блуда. для продолжения вида. по тому и жрут новорожденных, не способных к жизни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они жрут что бы выжили остальные... тут природа..а человек не зверь а творение \Бога..

Покидающая Сны

оооо! теперь знаю почему динозавры вымерли. о них у бога нет ни слова. не его творение было😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Бога есть то что нам самое необходимое для Души.. он Библию нам дал как между собой в Любви жить... это не учебник зоологии..

Gintaras Gedeminas

Церьков может говорить, что хочет. В Библии об этом ничего не сказано.

Андрей

Церьков много чего говорит и даже то, что рассходится с писанием.