Екатерина Молот

ГДЕ? КОГДА? КУДА? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? и КАК?

Ответы · страница 2
Кайрат Сырманов

НУЖНО ПОДУМАТЬ Я УСТАЛ. НО Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЕДИНОМ

Lаzy

там/сейчас/куда глаза глядят/от верблюда/потому/потому что/как нибудь

Владимир Владимирович

тут сегодня в магазин из дома за сигаретами пришлось пешком) Плохо))

Евгений Журлов

здесь.тогда когда туда. оттуда потому что затем...вот так. я ответил?

Constantin Ali

Нигде, никогда, никуда и ниоткуда, потому что, затем и каком кверху

Иосиф Иванов

Везде. Всегда. Туда. От верблюда. По кочану. Затем. Чем-то об косяк.

Григорий Мерный

ДОМА! СЕЙЧАС! В МОСКВУ! ИЗ ПИТЕРА! ПО КАЙФУ! ЗА ПРОСЬБОЙ! НА МАШИНЕ

Шура Кузовков

там,тогда,туда,оттуда,да хз, да незачем наверно), ну можно боком!

Илона Фукс

Везде, всегда, ни куда и не откуда, потому что надо, как - нибудь)

Светлана Мельник

Здесь, сейчас, сюда, от сюда, да не почему, за тем, как выйдет 🌹

Е_
Е_Е_М

в понедельник, к соседям, из дому, потому что, так надо, отлично

Вл
Владимир

СТ0ЛЬК0 В0ПР0С0В ДАЛА МНЕ 0ТВЕТИТЬ Я СМ0ГУ Н0 ЛИШЬ С Т0Б0Й НА ЕДИНЕ

Харитон Устинычйорк

ДА ХОТЬ ГДЕ ХОТЬ СЕЙЧАС-ХОЧЕТСЯ ДЛЯ РАДОСТИ ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там..тогда..туда..оттуда..потому...затем и ...таким вот образом)))

Ли
Лика

Здесь,сейчас,сюда,оттуда,потому что,затем,как то так.....))))))))))

Юрий Бабин

а можно,как в детстве,просто взять и заплакать от бессилия?(((

Таташа Таташа

вот так и живём : где, когда, откуда, почему, зачем и как !!!!!!!!!!!

Серёжа

ЗДЕСЬ, ВЧЕРА, ТУДА, ОТТУДА, НАДО, ЗА ПЕЧКОЙ, ВЕРХОМ НА СЛОНЕ )))

Lаzy

там. завтра. туда. от верблюда. потому. для того чтобы. никак.

Sergey Andreevich

Там! Скоро! Вверх! Сбоку! Хочется! Очень хочктся! Потрясающе!