Ночной Странник

Кушай воду,пей еду,будешь стройной(-ым),но в аду!Вы как вес в норме держите?®️

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Хожу каждый день быстрым шагом на 4 км и ограничиваю себя в еде...

Валентина Костюкова

Хожу в спортзал. И выхожу из за стола с чувством легкого голода

Дима Бабкин

Ешь ананасы и рябчики жуй. День твой последний приходит буржуй

Лена Глотова

😂😂😂😂😂 как положено: каждые десять лет +1 размер одежды))

Наталья Лунина

да не как. ну могу отказать себе в удовольствие вкусно поесть.

Анжела Мартиросян

Жрать надо меньше по себе знаю и на ночь не есть и не пить пиво

Sweet Dream

никогда не слежу за весом....чем природа наделила,не изменить)

Наталья Щепина

Если чувствую, что набрала лишнего, увеличиваю физ. нагрузку.

Елена Цой

А как же ,как только 10 вечера наступает бегу к холодильнику ))

Владимир

Пей вода, ешь вода с...ть не будешь никогда!😜✌️

Ночной Странник

губит людей не пиво,губит людей вода

Евгения Блохина

да никак не получается, 10 кг прилипли и год не могу сбросить.

Екатерина Я)))

Это он меня держит и за горло! Куда хочет, туда и тащит меня!))

Светлана Жуковец

Да, если вес у человека не меняется-это показатель здоровья

Татьяна Климашина (Медведева)

ВСЯ БЕДА,ЧТО ДЕРЖАТЬ УЖЕ НЕ ПО СИЛАМ🤣 😂 😜

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ..мы соблюдаем кефирную диету - после еды ..пьём кефир

иди к своим проституткам . но меня забудь

Женщина Любимая🐠🐒

Да он сам Слава Богу как то держится...Но схуднуть можно))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы с кем себя ассоциируете с кошкой или с мышкой?))))

Женщина Любимая🐠🐒

)))))) тогда и суперпроводимость понятна...Март ведь))

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж....Катализатор просто))

Тамара Бобровникова

Да ем всё подрят и небоюсь ничего костями греметь нехочу.

Любовь Любарева

Смотрите сами! "Кушай воду,пей еду,будешь стройной(-ым) ..."

Таня

немного есть лишний вес. но не жалуюсь и на деете не сижу

Алевтина Сазонова

Вот докушалась воды. Костями гремлю. Анорексия, вроде ды