Натали

Легко ли вы отпускаете людей, которые захотели уйти из вашего круга общения? Без обид?

Ответы
Семён

Нет не легко, но стараюсь этого не показывать, все перевариваю в себе и обидного лица не заметит никто, только наедине с собой, там уж все раскладываю по полочкам и говорю с собой и успокаиваю себя, вот так это не так давно происходило ...

᠌ ᠌

Я не дворецкий, не веду скрупулёзного подсчёта участников банкета, не отслеживаю и не контролирую приходящих и уходящих.)))

᠌ ᠌

Именно поэтому, может, и отказались.. Чтот причины были у тебя

Наоба Вашидома

они - СКОРЕЕ, могли быть у меня )) но реальных не было )))

᠌ ᠌

Тогда не знаю.)))

Наоба Вашидома

тёмная история )))

᠌ ᠌

Запутанная.)

Наталья Демешина

Некоторые люди просто приходят и уходят...учат нас чему то, мы учимся и идём дальше...они своей дорогой, а мы своей!

Натали

Грустно

Андрей Ханин

Вы знаете, один из хороших вопросов, сразу не отвечается... Смотря какой круг общения, меня не отпускали...

Я? Кто?!

Легко и без обид. Да и обижаться на что? Просто разошлись дороги. И каждый пошёл своим путём

Натали

Да вы философ.

Я? Кто?!

Иногда😑

Беатрис

ну какие обиды? если ему не о чем со мной разговаривать)))) пусть разговаривает с другими

Ол
Ольга*

С некоторыми жаль прощаться, но отпускаю.А когда часто отпускаешь, приобретаешь навык.

Василиса Евгеневна

легко. время ценно. вот оно сложылось так,а потом по другому. попробуй вернуть уходящее

Владимир Писарев

Отпускать то уже не кого,старые друзья всегда со мной,единственно уходят в мир иной.

Натали

Понимаю

Юлия Пак

Легко отпускаю только тех, кому помогла волшебным пенделем. Остальных тяжело.

Виктор Соловьев

Когда не привязываешься к другим..Реальность отфильтрует кого надо.)))

Remete

Проще никогда никому не навязываться. Тогда и отпускать легко.

Татьяна Писаревская

Ну а как их удержать? Не хотят общаться что ты можешь сделать

Натали

Замолчать могу.

Татьяна Писаревская

Ну вот обычно так и бывает

Натали

А вы в такие ситуации не попадали?

Татьяна Писаревская

Что со мной не хотят общаться? Подала конечно. Пробовала несколько раз, если человек не как-то не особо, то переставала с ним общаться

Натали

🌹

Владимир Ляпин

Ну а, если они заняли у меня деньги? Как легко? Отдай и вали.

Бенвенуто Челлини

Нет ,некоторых очень тяжело. Не обижаюсь,просто грустно.

La Testa

Смотря кто это и как они ушли, и что сделали напоследок

Натали

Хорошее уточнение...

La Testa

Да

Fedor Shkenev

Легко. Раз человеку что-то не так-зачем его напрягать?

Натали

Согласна

**
***Блондинка***

Не обижаюсь, но отпускаю с трудом тех, кто был дорог..))

Ланочка

средне...ушли..значит ушли..ушла..давай дасвиданияяяя)

Юрий Никулыч

Вполне. Нет тяги, нет общения.... Значит не нравится.