Лиа ...

Кто слышал о Близнецовых пламенах?

Ответы
Александр Лебедь

Лиана, мне тоже интересно. Напиши, если что о пламенах. И я тоже.

Лиа ...

Напишу в личку Александр..найдите меня в мире..если будет желание..Просто возникли вопросы как то в жизни и наткнулась вроде бы случайно на сайты с ответами..а там раскрылась эта тема..поражена была сказать..это не сказать ничего..Все что со мной происходило,даже мысли мои все было там озвучено..и рассказы других людей..я была невероятно удивлена..Но что-то в жизни чуть не так..есть еще запутанный клубочек..вот и интересуюсь..

Александр Лебедь

Лиана - ноу проблем все читамо. и в моей личке и в этой теме.

Лиа ...

Зайду к Вам..чуть попозже..вернее ))) сегодня уже..но днем..

Александр Лебедь

Проехали, в смысле. Давай, Красавица, Проедем тему.

Александр Лебедь

Все будет хорошо. И у всех.

Избор Коловрат

кто слышал тот и был там

Лиа ...

Что то ты Избор по моему перебрал..научись общаться вежливо в эфире..

Избор Коловрат

не хохол сбрил ирокез давно не помню 😄

Лиа ...

Запятые хоть ставь!А что за имя у тебя Избор?

Избор Коловрат

у мя копки не раотаут некрые

Избор Коловрат

покер накер 😄 всё сделал дбрнчи 😄

Андрей Морозов

Нашли родственную душу?

Лиа ...

Похоже и родственную душу и близнецовое пламя..))

Falin.s

Ой, а что это?

Falin.s

Не знаю... http://www.liveinternet.ru/users/falin_s/blog/ Электрик, компьютерщик, создание сайтов, http://electricfalin.org.ua/ анимация, комп. графика, создание клипов, кладка из камня. Директор ТЦ... Много чего. Очень много. А не нужно оно сейчас... все забросил

Лиа ...

Мне очень жаль..это очень больно терять любимого и родного человека

Falin.s

Если не против, мы с Вами спишемся в Майле? Мне с Вами интересно!

Лиа ...

Но ведь нам зачем то дана эта жизнь..Зачем то Бог Вас оставил на этой земле..значит чего то ждет от Вас..может и Анечка ждет чего то..Попробуйте не уходить в себя совсем, асделать что то очень доброе и значимое..Представьте как Она бы гордилась Вами..Жизнь это тоже дар..и нельзя им пренебрегать..иначе Вы со своей половинкой в другой жизни будете идти очень долго друг к другу..Не осуждайте за мои такие,может абсурдные речи..я обычный вполне адекватный человек со своими радостями и проблемами..Но мне просто это все открылось однажды..может потомучто я достаточно "хлебнула" в этой жизни и в особенности со своей половинкой..Бороться со своим любимым за него же самого и за его душу занятие довольно болезненное и жесткое..и искала ответы на вопросы..Ощущение что все бывала и в тех "измерениях"..Такая вот любовь,что и шла за ним хоть на плаху и всегда была рядом..Но все не так просто..А Вы попробуйте,ну может добра в мир принести..это каждому по силам..Просто масштабы в силу возможностей..Может к примеру помочь чем-то тому же детскому дому..И Вам легче станет от хорошего дела..помогать это так приятно..И детки там представьте как обрадуются..Если Вам по силам..Ну это я к примеру..и чуть светлее жить станет..Просто я вижу,что Вы очень душевный и светлый человек..и мне хочется чем-то хоть помочь Вам..Вы здесь зачем то очень нужны..послушайте Ваше сердце и спросите Анечку..она Вам подскажет..Уныние это плохо..Надеюсь,я не обидела Вас ничем и не очень утомила..)))

Лиа ...

Да,я с удовольствием отвечу Вам в Майле..