В детстве я смотрел кино американское, оно повсюду шло в СССР: МАЛЕНЬКИЙ БРОДЯГА, это про собачку которая бродила по Штатам и часто меняла хозяина, от плохих убегал он. а хорошие или умирали или попадали в зону. А конец очень был драматический: У собачки появился новый очень хороший хозяин- моряк и его пароход отходил от причала, а на берегу стояли опоздавшие полицейские, чтоб арестовать моряка и собаку изъять, так как у неё не было собачьего паспорта. Но пароход отходит и полиция взяла катер, чтобы, пока они в территориальных водах арестовать их. И вот Вы смотрите и переживаете, чтобы судно успела покинуть территориальные воды до того, как катер пришвартуется к судну!!! Слёзы у всех в зале лились рекой и у вас тоже будут литься... А сценарист подбрасывает новые препятствия судну... И все думают, успеет или нет.
Это токо щас американское кино счастливо заканчивается, а когда я видел это кино, оно не всегда счастливо кончалос. Возьмите, например: ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСРЕЛИВАЮТ, НЕ ПРАВДА ЛИ?-






Это фильм "Ко мне, Мухтар". "Белый Бим-Чëрное Ухо", "Кыш и Два порфеля", " Пограничный пëс Алый" (книжку читал, прежде, чем фильм увидел), "Белый Клык" (но то - волк). Это не про собак фильмы, про то, какие мы подлые рядом с их верностью. И про дельфинов могу сказать, и другие фильмы, про войну. За время Великой Отечественной погибли на фронтах порядка 5-ти миллиона лошадей, что обозы таскали, пушки и т. д. Ещё веселей?!
Конкретно фильм не скажу, но про немецких овчарок мне фильмы нравятся, мне запомнился один рассказ (не фильм), там овчарка спасая жизнь человеку, притащила его в конс лагерь фашистов, из которого он бежал, она только помогала ему выжить, но к сожалению она знала только одно место, где к ней хорошо относились, туда и помогла прийти бедолаге!
Когда был маленьким я любил польский три танкиста и собака. 21 серенний фильм . По три раза просматривал с годами. Граница, про пограничиков и собака Алый звали. Даже книжка была называлась она граница. А ещё любил книжку про пиратов, альболит. Толстая книжка была . Нам читали её в школьном санатории, пере сном. Пока всё до стречи.
Я помню когда в детстве читал повесть Гавриила троепольского Белый Бим Чёрное ухо просто душу рвёт вот такое произведение до сих пор не буду его перечитывать
защита авторских прав...
Поэтому все ссылки все взломанные программки нужно отправлять только на mail.ru или yandex.ru
Буду знать)
Ну вот видишь мы уже начали приносить друг другу пользу Я тебе кстати отправил ещё несколько торрент поликов жалко что у тебя нет этой самой приставки к телевизору и ты не можешь нажать на этот файлик и у тебя начнётся воспроизведение фильма
вижу)) спасибо!
Белый Бим чёрное ухо, Пограничный пёс Алый, Вперёд, Мухтар, Дикая собака Динго, Лесси, Хатико, Белый плен, Белый клык, Друг Тыманчи. Правда, последние про волка
,,Белый Бим,, половину фильма отрыдала взахлеб... весь зал в самом конце уже весь смотрел на меня.. С тех пор такие фильмы не смотрю, но фильм замечательный!!!
МНОГО!!!!! ОБОЖАЮ СОБАКЕНОВ!!!!!!!! МОИ САМЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЖБАНЫ!!!! А вот фильм " Белый Бим,черное ухо" - не смотрела и никогда смотреть НЕ БУДУ!!! сердце на разрыв"
Меня собаки всегда кусают.. все руки в шрамах.. ротвейлеры. овчарки даже таксы... почему - не знаю.. и фильмы Белый Бим или это японское.. не торкнуло
мне все (какие глядел ) с собаками нравятся. даже сейчас и не упомнишь. недавно да мухтара глядел . по моему по мосфильм. золотая коллекция.
Сериал Немецкий и Итальянский Комиссар рекс Любимый Сериал Полицейский там с собакой по имени рекс находят преступников
Да, знаю, это сериал моего детства.
Мне Он тоже нравится щас по Пятнице в будние дни крутят Первый Сезон я смотрю
С детства запомнился "Белый Бим - черное ухо." Недавно пересмотрел - фильм допотопный, очень наивный, но тем и хорош.
забыл название-недавно показывали военный фильм про Пограничников-как ОНИ выбирались и отбивались от фашистов
Старый грузинский фильм"Забытый друг".. Я оказалось очень впечатлительной, в классе 7 его смотрела.. Плакала
Вы знаете... За столько лет жизни уже так много перемешалось... Но вот четыре собаки и танкист я помню... ;-))
Кроме Мухтара и самогонщиков(чтоб собака не в эпизодической, а главной роли) сходу ничего не вспомнить..
"Иван Васильевич меняет профессию" - помните "СОБАКА!!!!!!" КАКАЯ ТАКАЯ СОБАКА???!!! А НУ СМЕНИТЕ РЕПЕРТУАР!!!!
Я задала конкретный вопрос, следовательно, хочу получить нормальный ответы.
Не задохнитесь от смеха.
да нет, я бы не стал задавать вопрос из желания получить формальный ответ - не интересно...
Так это Ваши проблемы. И я – не Вы.
да и нет у меня проблем давайте еще вопрос порадую Вас формальными ответами на время...
С Евстегнеевым. Как его . Где он профессор Преображенский. Простите. У меня деменция. Собачье сердце.
Фильм комедия "Собачья работа" с Джеймсом Белуши. И итальянский сериал с таким же названием.
Белый Бим, Пограничный пес Алый, Хатико, Пальма...Наверно все фильмы про собак мои любимые))
