Vlad

Когда чужой мужчина тратит последнюю тысячу на цветы, свечи и шампанское, то он, понимаете ли, романтик...а когда муж – дебил.....? 😜

Ответы
Алёна Смородина

Хреново, когда у Мужчины - последняя тысяча.... Либо зарабатывать не умеет, либо тратить...

Vlad

хреново - это, когда у мужчины такая женщина,с которой может остаться последняя тысяча..! 😄

Алёна Смородина

а мозги, пардон , ему на что? ))) Такой вот хреновый мужчина - не умеет распоряжаться ни деньгами, ни своей Женщиной.. ))) 😄

Vlad

так вот если не нет мозгов - то рядом такая и будет..!" 😜

Алёна Смородина

смеюсь))) Хорошо сказали! А то вечно женщины виноваты 😄

Vlad

👍
СУПРУГИ РАЗВОДЯТСЯ...ОНА ЕГО СПРАШИВАЕТ :
..." ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ ЕЩЕ РАЗ ЖЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ НАШЕГО РАЗВОДА...?
"...." НЕТ...." - ! А ПОЧЕМУ..? "
...ОН - " ЛУЧШЕ ТЕБЯ МНЕ НЕ НАЙТИ,
А НА ТАКУЮ ЖЕ КАК ТЫ, У МЕНЯ ЖЕ СИЛ НЕТ..."

Алёна Смородина

чёт сказка вспомнилась после Вашего анекдота...." Старик посмотрел на корову свою - Зачем я , Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не отдам никому! Такая корова нужна самому" )))))

Vlad

👍

Эл
Эля

не всегда... все зависит от жены...

Vlad

ВЕРНО..! 😜

Эл
Эля

😊

Эл
Эля

а смешно то чего?

Далай Далаев

муж дебил)))

Эл
Эля

сказала же...не у всех

Далай Далаев

я над вопросом)

Vesna!!! Украина.

Значит где то накасячил))))))))

Vlad

👌

Людмила Бондаренко

Да ладно,ценить не умеют!!!

Vlad

👌

Наталь

ДЕбил в обоих случаях.

Vlad

КОМУ КАК...

Га
Галым

Господин О.Бендер, тратя последнее, надеялся разбогатеть. )

Инна

Получается что так

Александр ))

Да. Я обычно для пополднения запасов раза в два больше привожу, день такой, стоит рыба...

Инна

ну ладно .. я ж так..

Александр ))

Ну да...

Инна

да ну

Ехидна Таежная

)))) романтик дебил

Vlad

👌

Ехидна Таежная

Пущай тратит

Vlad

👍

Лина

как то так...

Vlad

👌

Ира

ужассссс

Vlad

😜