Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , какие введут штрафы и налоги когда введут налоги за просто так и штрафы какая разница за что ?

Ответы
Александр

С 1 июля. Если у ИП нет кассы он-лайн, чирик штраф. Второй раз приостоновка лицензии на 90 дней - можно считать, ни за что уже есть.

Александр

Конечно! Но должен предупредить - я жопу бумагой из депутата-педика подтирать не буду, страшно...

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю вы не достаточно чётко поняли в чём фишка туалетной бумаги , но тем не менее ваш вариант думаю вполне может оставаться конкурентоспособным

Александр

Вот-вот, фишку тоже перетрите как можно мельче, лучше на кварки...Не надо недооценивать наших руководителей...

Stop Пиар Иван Пауэр

А я смотрю вы шурик хитренький и не плохо владеете мастерством переобувания да

Александр

Ещё бы. В совершенстве! Никогда не путаю. правый и левый сапог! Вы тоже не вполне поняли, чего я хочу от туалетной бумаги. А хочу я , чтоб из неё ничего не вылезло - живучие они, из которых бумагу.

Ирина Ирина

Самосуд они себе введут, народ голыми руками все отменит, а потом не знаю что...

Stop Пиар Иван Пауэр

Достали уже , да

Ирина Ирина

у меня - то руки слабые, но есть солдаты...

Stop Пиар Иван Пауэр

и за кого эти солдаты будут стоять ?

Ирина Ирина

за свои саперные лопаты))) вот вопрос, кто может противостоять, тот, наверное, и взорвется

Людмила Державина

нет таких налогов...читайте больше

Stop Пиар Иван Пауэр

ясно всё с вами

Зилина Маслова

Фантазия нет предела

Stop Пиар Иван Пауэр

Чью фантазию вы имеете ввиду , кто выдумывает или кто уходит ?

Зилина Маслова

Куда уходит?