Василий Слободенюк

Из кучи-кучи ответов, лишь шестеро согласны от чего-то отказаться и полететь в космос, остальные же совсем кажется лишены полета фантазии. Жесть

Ответы
Марина Прозорова

такие скоропалительные выводы)) Откзаться "лететь" в космос на спрашивалке, значит не иметь фантазии? Не погорячились?

Василий Слободенюк

нет. какая разница где, мнение прозвучало, или ваше мнение зависит от места где находитесь?

Марина Прозорова

Неее, я не буду вычказывать свое сокровенное чужим людям в легкомысленном месте при пустяков занятии)))

Ирина Хмелевская

А я бы улетела в другие страны, где нету подлости и лжи, и чтоб волны ласковых океанов руки ласкали мои.

Елена ***

просто люди разучились мечтать...а некоторые потеряли смысл жизни...живут как роботы...

Сергей Маршев

Все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже. Без всякого на то согласия...

Лю
Любовь

Полететь в космос? Вот подняться над обыденщиной - это потруднее.

Да
Дашуля.

ха)не бойся я летать,я бы полетела)но)придётся жить мне на Земле))

Виолетта Дворжак

у них нет ничего, что удержало бы на земле

Александра Голубева

Все разные: кто-то откровенно боится. например.

Анастасия Ботвиненко

че там делать? только здоровье гробить

Василий Слободенюк

Кто сказал, что гробить. Мне вот лично просто интересно что же там нового, где есть ещё жизнь. Пожалуй, думаю я от многого откажусь, чтобы полететь в далекий космос

Анастасия Ботвиненко

у космонавтов кости портятся... недолго протянешь таким образом

Василий Слободенюк

никто вечно не живет)

Анастасия Ботвиненко

ну вечно никто, но я в таком случае проживу больше)

Елена Муркина

я тоже хочу туда, это так завораживает

Галина Новикова

Это правда жесть если нет фантазии.

С8
Спайс 89080967756

печально
я с садика мечтаю об этом:D

Елена Ренина

В медитации в космос-это чудесно...

Евгения Авдеева

какая жизнь, такая и фантазия

Надежда Сибгатулина-Ямбулатова

Я БЫ ТОЖЕ ПОЛЕТЕЛА В КОСМОС

Лена Алимбекова

Чё там делать?, в космосе...

Just S

такое время - такие люди)

Кирочка :)

я согласна

Света Шамраева

Я седьмая.

Nadya Petrova

наверно

Наталья Белянко

жесть

S.
Slavikk .....klink

ваш возвраст