Станислава Левицкая

Странные вещи происходят на нашем телевидении..На многих каналах показывают украинские фильмы и сериалы,очень много..В это же время на Украине запретили к показу все фильмы и все,что связано с Россией .Как это всё понимать?

Ответы
Александр Рузметов

Смотрят на Украине все, что бы там не запрещали. Есть интернет, параболические антенны. Чего вы людей с толку сбиваете?. И никто там по домам не ходит и не проверяет, что смотрят люди по телевизору. И общаются все на русском языке. У меня родные и друзья живут там. Я то уж знаю. Каждый день переписываемся

Валерий Герасимов

Не ясно - за кого вам обидно???..Какое мне дело до украинского телевидения???..Ну,запретили они российские фильмы - и что???..У меня от этого зарплата сократилась или машина поломалась сразу???

Станислава Левицкая

Вы не внимательно читаете.Я про другое,про то что наше телевидение покупает их продукцию,не брезгуя ничем.Ни тем,что они называют гас агрессорами,оккупантами и вообще говорят всякие гадости.

Игорь Крайнов

Я другую странность заметил . Телеканалы Пятница и Ю в режиме реального времени транслируют различные шоу совместно с Украиной и на территории Украины как ни в чем не бывало

Сергій

Вот если бы Украина отжала у вас скажем Кубань, в Белгороде устроила бойню, и на весь мир врала бы про вас как все у вас плохо, как тогда поступила бы Россия?

Станислава Левицкая

Когда там начался хаос с так называемой революцией достоинства,то многие просто захотели избежать этого.

Сергій

Я понимаю в Украине, но при чем тут Россия??? Ее то кто звал? Теб более с ее попытками учить жизни. У себя проблемы потешайте для начала

Александр

Как выполнение плана по сокращению русских. Тетчер вообще нам квоту в 500тысяч отводила, в прямом эфире. Явно не просто так тогда ляпнула.

Мирумир

в России делается так, как экономически выгодно для кармана прокатчика, в Украине запрещают все, что связано со страной агрессором

Мирумир

так нормальные люди друг на друга и не гавкают. за чем.

Станислава Левицкая

Кто на вас нападал!!Не захотели просто быть под вашей властью и всё..первые начали свои же.

Мирумир

там армия и военные России.

Станислава Левицкая

Как только уйдут,сразу уничтожат всех кто там проживает.

Мирумир

украина им пенсии платит

Валерий Иванчик

часто приходится видеть что русофобам позволяется всё и много... нет бы наступить на хвост им и дать по мозгам,если они есть...

Сергей П.

Как в физике. Где то убыло, а где то обязательно прибыло. Закон сообщающихся сосудов

Владимир Асиновский

Кто Вам это сказал ? Я по ТВ И ЗДЕСЬ В НОУТБУКЕ СМОТРЮ ПОЧТИ ВСЕ ФИЛЬМЫ СВЯЗАНЫЕ С РФ

Станислава Левицкая

Конечно смотрите,но не на экранах украинского ТВ.

Владимир Асиновский

В крайнем случае советские ( не российские) фильмы показывают без перевода

Станислава Левицкая

Позвольте узнать,на каком канале телевизионном?

Владимир Асиновский

на 1 плюс 1

Niemand Против Войны

Да так, мадам. Оккупантов нигде не любят. А вы на што рассчитывали? На ура и чепчики?

Станислава Левицкая

Снова не то!!Речь шла о другом,сударь.О том,чт наши каналы покупают фильмы страны,которая ненавидит Россию.

Niemand Против Войны

Ну и што? Они же не оккупанты, за што их нам ненавидеть?

Станислава Левицкая

Речь разве шла о ненависти русских к украинцам?

Niemand Против Войны

Мадам, у вас што-то с логикой.

Станислава Левицкая

У меня все нормально...Не должна страна,которую называют агрессором и оккупантом,покупать и показывать фильмы той страны,которая ее считает таковой!!

Niemand Против Войны

Это ишо почему... Говорю же – логика у вас перевернутая, давно замечаю)

Станислава Левицкая

Ну я не буду озвучивать свою версию вашей логики и не вам судить обо мне и моей логике.

Лоуренс Аравийский

Да Россия не занимается мелочами... Это Украина прыгает и кричит "Ах, забижают!"

Огненный Муравьед

Понимать, что вы повзрослели и научились отличать зерна от мякины.

Игорь Морозов

Не всё же так плохо , что то есть и хорошее - зачем же отвергать !

..
...

Да и пусть показывают.Кому не нравится,тот не смотрит.

Анна

Что у вас на телевидении ещё остались люди с мозгами

😷M
😷Mоlchun🤐

Украинские фильмы дешёвые. Каналы их покупают

М.
Максим .

Говорим одно.а делаем,то ,что кому то выгодно.

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Наших тут много, а ваших там мало)))))

Сергей Из Сибири

Хохляцкие фильмы не смотрю из принципа ...

Владимир Писарев

Я это заметил и на русском языке