Тамара Куприенко

Поругалась с мужем добавила в борьщ виагры ой как он потом бегал ой как извенялся

Ответы

ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА.

Тамара Куприенко

Вперёд и с песней!!!!

ПРОШУ ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ ЭТОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ. в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА.

Ви
Виктор

Жаль Вас(( Вас только после виагры хочет!!! Он к вашей подруге и без борща бегает!

Roma Sarmanov

И что, трахайся и получай удовольствие хули такие тупые вопросы задаешь

Вахтанг Геладзе

Чтобы Виагра подействовала надо "борьщ" писать с более твердым знаком!

Mister Marker

Ведьма !Сварила зелье и дала мужу !Ведьма!Ой сколько вас щас развелось!

Argo

до чего же Вы пишете неграмотно, даже неприятно. Вы учились в школе?

Тамара Куприенко

Представь себе да. И институт закончила с красным дипломом

Argo

ужас какой-то.. и права купили

Фахриддин Беркенов

значит любит он вас, ведь наверняка была альтернатива с соседкой)

Тамара Куприенко

Вот именно что нет он верный мне)))и это анекдот

Фахриддин Беркенов

☺️ я рад за вас)

Тамара Куприенко

Спасибо

Евгений Есиков

я бы не извенялся бы)) наказывал бы до те пор пока борщь не съел)))

Марина Анисимова

Нормально надо на будущее себе взять на заметку😁😁😁

Сергей Прищепа

так правильно сперва до соседки сбегал а потом извинялся

Тамара Куприенко

Вообще б тогда убила)

Сергей Прищепа

кого соседку

Тамара Куприенко

Обоих)

Сергей Прищепа

так кто в этом виноват что подсыпал в борщ

Александр Гольянов

ещё раз накосячит, ты ему пурген со снотворным подмешай

Тамара Куприенко

Спасибо за совет учту)))))

Александр Гольянов

а если хочешь в край поиздеваться, то и виагру добавь 😂

Виктор

Зачем извинять перед ведьмой тупой? Никогда не пойму)

Тамара Куприенко

Ой как грубо

Виктор

Слово не воробей - его кто определил, тому и место. В твоем примере - нет ничего кроме сложившейся неординарности простых самозависимых насущностей не исключающих взаимного истребления...

Тамара Куприенко

Неужели твое сознание на столько жестокое что даже самый простой юмор дает повод на истребление моей самозовисемой насущности по твоим словам ты груб не ординарен вот твоей личности я искренне сочувствую.

Виктор

Ведьмам свойсвтенны искривления... но настоящих вывелись, все породой глупой вокруг шуршат ночнушками врепеть, как в себе...

Тамара Куприенко

Короче пошел ты ведьмаг х..в)

Виктор

Лучше бы ты меня теперь назвала ведьмаком)))

Сергей Биялт

не тем занимался.И уж точно нужно было не извиняться

Я Не Хрен Все Знать

А к кому бегал то что потом перед тобой извинялся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а он потом тебе жеснкой виагры и ты простила 😄

Тамара Куприенко

Нет я сама на эту виагру и папала

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах он подсыпал тебе? 😄

(◆_◆)

Жесть. Я в лужи кота так валерьянку капал.

(◆_◆)

И гаишнику фальшивку среднего достоинства отдал. )))

Тамара Куприенко

Веселый вы человек)

(◆_◆)

Намана, мне эту фигню на заправке дали, так што пусть идет на круги своя.

Сергей Черных

Не верю , это сколько ты туда положила.

Тамара Куприенко

Ну и правильно это прикол))я ж не отчаеная

Сергей Черных

Конечно в аптеке видел цену . Дорогой борщ получится...))))

Anton Ermakov

не понимаю, от чего он вену чувствовал

Ирина Терпугова

😜 вот это способ отомстить!!! Класс, Тамара!

Юлёк Евтова

Надо было не виагры, а слабительного