Геннадий Кухтин

Возможно ли в рамках здешнего вопрошания встретить и общаться с адекватной и разумно взвешенной православной лет 44-48 мне, кому 61й?

Ответы · страница 3
Лиана Куличкова

Не подойдут. Атеизм проклятый))

Геннадий Кухтин

КАк же я молился на него в свои то годы?- И каРЛ И Маркс, И НЕКИЙ ДЯДЯ эНГЕЛЬСС, ЧЕТА ИЗ РУССОВ СОТЕННОГО СПИСКА. но ЭТО НЕ БЕДА!- ЛЮБОВЬ?- как таинство влечения двоих?- все это напрочь низвергает и низводит. ОТвет один- будь честна пред собой и им( как и ему вторящей).

Лиана Куличкова

Так и они не боги. Живу параллельно.

Геннадий Кухтин

НЕ обманываешь себя?- есть и выход! остальное?- в трупье!

Лиана Куличкова

У меня все проще. Живу инстинктами))

Геннадий Кухтин

Если вам и ему от этого хорошо?- и баеньки!

Лиана Куличкова

Он понятие неопределенное. Но бывает..

Геннадий Кухтин

Все это возрастное и преходящее( но для реального времени сего проживания?- столп и опора истины)

Дева...!!!

а что вы с ней делать...будете..?

Геннадий Кухтин

это вам не по уму!- такового еще и не имеете. Вся в своей дырочке живущая и ее преходящих похотях!

Дева...!!!

ой дед..сидел бы ты на печи и ел бы ты калачи

Волга

здесь всё возможно...удачи Вам!

Геннадий Кухтин

Вопрос то, мог быть и чисто- риторическим, не личного заинтересованного свойства!-само- что такое православный?- не имеет простого ответа, тем более- разумный, осознанный и знающий и адекватно этому поступающий- средь обоих полов.- думать от головы своея и быть независимым?- вообще тяжело!- плывем как по течению в канализационной трубе, а мним что в великом водовороте вселенной-..душно!- как говаривал устами своих героев Н. В. Гоголь!- а вам?- радости и разумного и осознанного счастья!

Светлана Попова

смотря на что рассчитываете))

Геннадий Кухтин

На обоюдно хорошее и взаимно приемлемое!- одобряемое и поддерживаемое и самими небесами все и вся Сотворившим- этого мало?

Ул
Улетел...

что старик жениться надумал?

Геннадий Кухтин

Чушь!- жениться можно и по сто раз в сутки!- а вторую, не протухшую, а созревшую свою половину встретить хочется!- а это?- разное(

Ул
Улетел...

почему чушь я же по человеческии спросил а ты ругаешься это не есть православие

Геннадий Кухтин

Почему ругаюсь?- ответил нормально, четко, обосновав!- и только!

Ул
Улетел...

гибкость нужна дамы это любят а четкость для передовой сохрани

Геннадий Кухтин

А шо?- вам лично, сударь писывал?- дамы, они, иного уровня вопросы задают!- за них ответ не держите, кавалера в брюках! 😐 😐

Елена Анисимова

Это всего лишь развлечение:)

Геннадий Кухтин

В зеркале жизни каждый видит свое отражение!

Татьяна Волкова

НЕ слишком большая разница?

Геннадий Кухтин

Я писал не толпе!- а возможным, даже примитивно лягушачьм православно мыслящим!-оно и таковых не нашлось, прах и на корм червям стремящихя!

† † † Мари † † †

)))на свежатинку потянуло?)))

Геннадий Кухтин

Вы то всех под свой примитивный и куцо пустой умишко от плинтуса головы своея не выстраивайте!- здесь и не вам чета, есть женщины и дамы и девы- -где вам и вас и до унитаза нто е допустят. Так что взрослейте, уважаемая кытя.

† † † Мари † † †

по истине....старость пришла одна..без мудрости!

Геннадий Кухтин

Честно говорю!- не тебе, и в твои годы, и с твоего уровня знанием, опытом и пониманием- влезать в эти дела, вообще!- получил кучу прекрасных, образованных и с интеллектуально духовным опытом, женщин!. не вам сударыня было адресовано!- ну и отойдите тихо и с миром в сторонку_ не напоминайте мне муху упорно желающую сесть на нос.И вы для меня!- и для вас!- никто и ничто!- но нами и с вами мир еще не кончается.

† † † Мари † † †

а ты знаешь сколько мне лет,какое у меня образование?

Геннадий Кухтин

По уровню ваших ответов и претензий?- итак, вас насквозь светитТ- вам ли было обращено мое вопрошание золотая рыбка?- и с коего фига вы, моложавая приклеились к старому мастодонту?- который мира вашего молодых черепашек и в виду не имел?- интеллектишко, от уровня плинтуса, хобя бы- есть, уважаемая в Господе и пред Ним?

Лариса

Возможно. Ищите и обрящете.

Лариса

Да толку-то? Нашел и помер! )))))))))))))

Геннадий Кухтин

Это вы о себе!- из навоза и ничто и в навоз на корм червям!- а мы?- православные вечные!- не вашего уровня мышления дети!

Лариса

Сколько пафоса и высокомерия! Смирен будь,смерд!

Геннадий Кухтин

Аа!- русское навозное и горделивое боярство и княжество в вас засветилось!- 17 года таковым было мало?

Лариса

Не всех удушили хамы и смерды.

Елена Зубова

а это разве сайт знакомств?

Геннадий Кухтин

Это сайт вопрошаний и ответов по интересам!- и я стараюсь здесь быть в пределе этих правил!( ведь!- и спрашивать и искать и находить и советовать можно обо всем вся!------..........если кто то спрашивает?- то это кому то нужно! Поймите суть моего вопроса!

Ольга

Как лихо закручен вопрос...

Геннадий Кухтин

а прочтите ка все вопрошания и советования мне о нем и его поводу!- не только закрутит но но скрутит! с ув!- Геннадий

Мир

Возможно...Почему бы и нет?

Геннадий Кухтин

М. б. мысль, тему, сомнение или вопрошание зададите?- или нечто встречное и живое?- от души к душе?- хотя бы в себе и пред собой себе в самой себе?- это же первый подвиг подвига богопознания!- и благословленной дерзости обреченных на смерть, старость и никчемность- если?- без поддержки Свыше.

Людмила Григорьевна

можно.кто ищет,тот найдёт

Геннадий Кухтин

Когда то мне это было заповедано и не просто от людей и чрез них, и не просто от веры(не имел таковой), а по и нежданной тогда поддержке и интуитивной молитве пред образом в одном из монастырей России( случайно, проездом, на грани чаяния, а было тогда- 27 лет)- Опыт?!- споминаем свой первый личный, индивидуальный опыт встречи с Тайной

Людмила Григорьевна

вы о монастыре или просто о духовном

Геннадий Кухтин

Что было?- то в монастыре и очень и очень давно. Значит я- о, т. н.духовном. Но как сложно понять и это слово, и то что может помочь нам и стоит за ним и его смыслом- как бы так старался я с-казать

Ольга Перинько

нет - вы сами не адекватны

Геннадий Кухтин

А кто м. б. адекватен и вечен и стабилен в этом мире преходящего и тленного навоза?- наши предки, внуки, мы?- вы об этом хоть способны задуматься, как и все мы- проходящее ничто из никуда и в никуда!

Ольга Перинько

адекватность, вечность и стабильность абсолютно разные понятия - что в кучу-то всё валить, а неадекватно, что вы - весьма немолодой, не очень симпатичный предлагаете отношения женщине на целое поколение моложе себя

Геннадий Кухтин

Это вы по себе и женски судите!- бывают и иные измерения у ваших не от ваших!

Руфина Заинуллина

легко.. терпеливо ждите

Геннадий Кухтин

Ув. Руфина! Как то понимаю, что вы, м. б. исповедуете ислам и, м. б. татарка по нации. У меня и мусульмане и татары по встречам в жизни- частые гости! И я помню и рад былому общению с ними. Рад и вашему доброму пожеланию. Но я?- ортодоксальный и самому себе тяжелый и противный- православный. Да укрепит меня Всевышний!- и всех надеющихся на Него и призывающих в помощь Его!

Руфина Заинуллина

Пусть будет так..!! Бог един народы назвали по своему усмотрению..

Людмила Олейникова

А кому не 48, а 58, то что?

Геннадий Кухтин

На каждого человека?- своя и котлетка!-Мы всегда ступенька!- для кого ушедшая, для кого- грядущая!- Здесь?- главное знать что(пусть и интуитивно ищешь)- а потом и проверить в практике!. Часто, как на рынке!- хочу так многого, а взамен, в взаимозачет и интерес!- и полушки разумно не могу предложить( у мужчин?- это, часто актуализирующая его женственность! У женщин?- достойное обрамление ее данности в наличии в виде тех или иных наличий у М. в виде ее интересующих префенций. Сложновато?, понимаю!

Людмила Олейникова

Дааааа, сложновато.... На ночь глядя..... А оно вам надо так заморачиваться....

Геннадий Кухтин

Каждый отрывается как может!- главное не в ущерб и не за счет другого

Геннадий Кухтин

...добавьте!-.. в доме и у Облонских!

Наташа ...( Ноябрьск)

😜 😊

Геннадий Кухтин

Кстати!- это вы в наших краях не бывали! А я?- и в Ноябрьске бывал и в Новом и Старом НАдыме, и на Обской Губе и Сахалине и Лене с БАМом и трубопроводом От Севера до Европы.- красота и чистоа у вас?- особенная( до сих пор голову крутт)- хотя и было это в задавние 87е

Наташа ...( Ноябрьск)

бывала я в ваших или нет эт вопрос открытый ..а вот мерить все надо по своему возрасту...( подпрыгнув по выше ....... моложе не станешь...)

Людмила Шевченко

Закудахтал...общайся

Геннадий Кухтин

кЫТЯ!- ВАС НЕ ТРОГАЮ И ПРОПУСКАЮ, МИЛКА!

С*
Светлана ******

конечно, возможно))

Геннадий Кухтин

А у нас здесь дебаты и не шуточные!- и все дамы супротив меня и мной изложенного! Ужжо?- нашел я чаянно поддержку- которую так много лет искал?(....из возможного монолога речитатива Онегина пред дуэлью... паду ли я стрелой пронзенный?!(с моими домыслами!) но и с уважением к вам!-если можно?- ответьте, именно, как-Вы!- и для себя и себе, но и открытого вами и иному! С ув. ув. Светлана!

Геннадий Кухтин

а просто не подумайте что-я?- сознательно и упорно слаб, подл, ненадежен!-поверьте!- в такой момент вы увидите так много вам нужного и не заменимого! С ув.

Геннадий Кухтин

ВЫ ведь и симпатичная и сильная и с со своим умом в голове в ладу!- а от этого и один шаг до разумного и осознанного счастья!- удачи вам!- в этом.

С*
Светлана ******

Спасибо)) И Вам всего доброго)))