Ми
Миша

Чем больше сила, тем больше ответственность?

Ответы
Алексей Волощук

это смотря, что Вы вкладываете в эти понятия: сила и ответственность. Вот, например, действия США абсолютно не совпадают с Вашим суждением.

Алексей Волощук

А я Вам на примере ответил

Вероника Жукова

Нет не в силе выражается ответственность, а в самом человеке, в отношении его к определенным обстоятельствам и всему прочему

Борис Сугак

-Сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не так. вроде бы и так но не так. каждый несет ответственность. и размер ее не зависит от размера силы.

Елена Сокольцова

Не обязательно быть богатырём , что бы взять на себя ответственность за что-то или кого-то

Светлана Микшина

Наверное да, потому что бывает желание применить ее, хорошо если в благородных целях

Вика Никитина

Да это я вам говорю как человек которому постоянно говорят сила есть ума не надо

Андрей Катя Чеботарь

сейчас далеко не так , сейчас чем больше сала , тем меньше там мозгов одни наезды

Svetlana Ott

мне по нраву 3 закон Ньютона) а в вашем высказывании..........думаю скорей наоборот

Ольга Якушина

Смотря какая сила. Бывает и такая сила, как в поговорке: "Сила есть - ума не надо"

Елена Ветрова

Это что цитата из Человека-паука? Эти слова говорит ему перед смертью его дядя.

Александр Булаткин

Очевидно, тем больше разума (должно быть). Силу-то нужно применять по уму...

Мария Балабанова

нет,всесильный человек,всесилен во всём,поэтому ответ держат перед ним!

Маруся Климова

если это сила переплетается с умом и человечностью, то определенно

Владимир Терентьев

Если к силе не приложены мозги, то об ответственности можно забыть.

Валентина Ломенкова

не обязательно! а вот чем больше ума-тем больше ответственность 🙂

Ирина Игнатенко

не сказала бы! многие живут по принципу: сила есть - ума не надо!

$4@(Тлив@я Светланка

можно и так сказать: чем добрее человек тем сложнее его судьба

Наталья Юрьевна

Чем тверже совесть и убеждения, тем больше ответственность.

Наталья Маркова

да-несомненно. Кому больше дается-с того больше и спросится.