Tatu

Как научиться постоянству?

Ответы · страница 4
Фёдор Волков

Очень просто- нужно ПОСТОЯННО меняться 😄

Tatu

😜 👍

Танюшенька Душенька

Вы уже умеете) постоянно быть непостоянной)

Алекс Шефер

Да не нужно учиться! Делай постоянно, и все!

Дмитрий Игнатьев

Возьмите себе имя Констанция для начала )))

Дмитрий Игнатьев

Вот видите - зачем Вам постоянство это? )))

Дмитрий Игнатьев

А сами они шибко постоянственны? )))

Дмитрий Игнатьев

Если Вы не страдаете от своего непостоянства, то зачем Вам это бремя? )))

Tatu

Да уж. Хорошая формулировка. Главное удобная.

Дмитрий Игнатьев

Я Вам так скажу. Часто получается так, что гордые какой-то своей чертой и полагающие остальных жалкими и падшими когда-то вынуждены искать понимания и сочувствия, но не находят его среди себе подобных. И плетутся к жалким за состраданием, иногда просят пищи и крова, если здорово попадут в своей гордой среде.

Виктор Шаламов

Сменить имя. На Константин или Констанция.

Сергей Захаров

поставьте цель, будьте внимательны к себе

Сергей Захаров

Быть собой и с собой - не надоедает - любите себя!

Сергей Громов

Идти по прямой, избегая взлетов и падений.

Балаганыч.

Так это надоест ведь однотонность.вы что.

Шумелкамышь.

Это либо дано,либо -нет.Не научится этому.

Прапорщиков Олег

И это спрашивает женщина???? 😄 😄 😄

Евгений Григорьевич

я с детсва склонен к перемене мест.........."

Алексей Громов

смотря вчем... а то может и не стоит..........

Tatu

Склоняюсь к тому, что не стоит.

Tatu

Да уже голову сломала думать.

Гр
Григорович

Отрежьте себе ноги и будете постоянны.

Tatu

Ничего себе перспектива!:-○

Гр
Григорович

Так что, лучше учитесь новизне - с ногами! )))

Юрий Ванеев

Сесть на стул... и значить не вставать...

Георгий Клинцов

приседать по 300 раз в день!постоянно!

Сергей Селезнёв

быть оловянным зольдатиком.... 😀

Олег Иванович Яцына

Для этого не надо родиться шлюхой.

Tatu

А постоянство выражается только в партнёрской верности? Я имела ввиду гораздо более обширное понятие.

Олег Иванович Яцына

Так поясните. Я не совсем идиот, но Ваши недомолвки делают Ваш вопрос двусмысленным.

Tatu

И каждый плнимает его в меру своей испорченности. Почитайте другие ответы-есть весьма интересные. Люди мыслят глубоко.

Олег Иванович Яцына

Видимо мне, как человеку ученому, до Вашего полета мысли (если они у Вас вообще то имеются) очень далеко.

Tatu

Ученье свет! А неученье-чуть свет и на работу. А для полёта фантазии и вправду образования не надо .Именно полёт фантазии заставляет человека двигаться вперёд.

Олег Иванович Яцына

Так летите, летите. Только не разбейтесь о скалы реальности.

Tatu

А вот от реальности никуда. Но ведь и о космосе когда-то немогли подумать.

Achtiamschturmschtrullin

я понял возмохжности безграничны

Радуга Рада

Лучше учитесь быть самой собой

Радуга Рада

Прекрасно!Быть самой собой -это значит. жить так как к этому душа стремится,прислушиваясь к ней,а не к уму,выполняя свое предназначение.Тогда человек счастлив и живет прекрасной жизнью.

Николай Балашов

Надо всегда решать всё самому.

Николай Балашов

Даже если и придётся изменить мнение о чём-то или о ком-то, ты останешься верен себе, ведь ты же сам его изменил! Логично?

Tatu

Логично,тем более что с годами действительно мнение и отношение к некоторым вещам меняется.