Anton Maslennikov

Вы счастливы в браке ?

Ответы
Андрей Ковехов

..его просто нет...Бывает станет на душе тоскливо,
И душит одиночество в толпе
И ты - не тот, и все вокруг - не те...
И жизнь летит куда-то торопливо...
И в этот миг, когда ты, обессилив,
Уж ничему и никому не рад,
Наткнешься, вдруг, в толпе на чей-то взгляд,
И в нем прочтешь :" Ремонт души и крыльев.."
Немного нужно человеку...совсем немного...
Два добрых слова, чтобы прочь ушла тревога
Улыбка встречного, горящая мгновенье,
И нежных рук всего одно прикосновенье...
Немного нужно человеку...совсем немного
Из дальних мест домой ведущая дорога,
Вязанка дров, чтобы согреть очаг холодный,
И тихий сон, от страшных бед свободный
Немного нужно человеку...совсем немного
Чтоб пес, хвостом виляя, встретил у порога
Чтоб свежий ветер в жаркий день навстречу дунул,
И чтобы кто-то о тебе хоть раз подумал...

Ол
Олеся

Какие красивые стихи. Кто автор?

Андрей Ковехов

..не в курсе Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки... Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались....
Но где же любовь, чтоб навек и без края...
А может быть эта, а может другая...
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь - догадаться не сложно -
Когда друг без друга уже невозможно.....как и этим...

Андрей Ковехов

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может, рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит, душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит, за себя
Не беспокоится…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит, но всё спешит,
Куда ей следует…

Серж Новиков

Да! .... Тоскливое томление в душе, Хотя вокруг цветут все краски лета И ветер в волосах звенит - туше Деревья и земля теплом согреты
Но разум будоражит то ли стук, А может чувства из забытых былей Быть может растревожил старый друг И тени прошлого под солнцем закружили
И чувство "одиночества в степи" Нахлынуло и сердце затопило Затмив на миг сияние любви Закрыв собою радости горнило...
Но лишь возник Любимой силуэт Вернулось чувство радости вдвоем Нашелся для теней один ответ: Где мы живем с Любимой - там наш Дом!
И снова появилась радость дням, Ночам, огням, тропинке от порога... Ни ветры, ни шторма не страшны нам, Когда, рука в руке, идем одной дорогой...

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Денис Михалыч

Простите, вам сколько годиков? Брак и счастье - это две совершенно разные вещи, существующие в совершенно разных слоях реальности. Это должны быть два вопроса. 1) Вы состоите в браке (да/нет); 2) Вы счастливы? (да/нет). В один вопрос они не сводятся в принципе. Это примерно как "Вы сейчас голодны в автомашине своей мечты?" Два профиля, друг от друга никак не зависят. Надеюсь, я сумел вам объяснить все это более-менее связно.

Св
Светлана

прощаю))) мне 43 годика)) я конечно понимаю, что у каждого свое мнение и т.д и т.п....но есть понятие как "счастливый брак" и просто "брак"....)))))

Денис Михалыч

Наверное. Мне тоже 43. Счастливый брак заканчивается, как только женщина начинает забирать себе все деньги. Типа на семью. А бывает, что и не "типа", а просто на семью. Но... Все. Остается просто брак. И нищий мужик, который работает в воздух. Вроде бы он счастливый, ага.

Св
Светлана

интересно))) как это "забирать" ? под пытками, что ли? или раньше он отдавал добровольно, а потом опомнился....(на самом деле, я против брака)

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Luda Larina

Лена! В браке мы уже с Владимиром 54 года, вырастили двух детей,дочь умерла в 44года.завтра будет 9 лет ,как нет Танюши.сыну 48 лет. Володя ослеп в 61 год от глаукомы, сейчас сильно болеет.лежал в больнице,30 лет он работал помпашин и машин тепловоза. Тяжело бывает очень.человек смотрел сигналы и 18лет слепой .инвалид 1гр. Вот такое счастье и такие несчастья.

Сергей Иванов

После землятресения группа спасателей разбирает дом. Заходят в остатки квартиры - там лежит семья вся раздавленная, мать, дети в лепешку, кровища кругом... В углу лежит отец семейства, ноги расплющены и придавлены плитой, из груди торчит кусок арматуры, но дышит.
Спасатель подходит к нему:
- Вам больно?
Мужик:
- Только когда смеюсь!

Александр Строкин

странное слово брак как печать виновен я счастлив когда я приобрел вторую половину и обещал быть с ней до самого последнего вздоха во всех жизненных обстоятельствах пока смерть не разлучит нас, но у меня есть вера и надежда в обетование от Бога что мы встретимся на небесах.

Лола Юг

Однозначно вам вряд ли кто ответит... А если и ответят, то соврут... Ведь жизнь прожить---не поле перейти.. Просто память обладает таким свойством, что плохое стирается... Поэтому к старости все считают, что прожили довольно неплохо..

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>
(Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Олег Ефремов

В браке одинраз был не хочу слова брак хочу через церковь и без "БРАКА" . Брак на производстве -отбросы. Некогда вникать но думаю это производное революции или нам хлеба не надо работу давай что ни будь для Быдла

Ольга Мананникова

да у меня есть всё.Любимый муж,с которым мы прожили 39 лет,сыновья,невестки и самое главное внучки -3 красавицы.Машина есть,дача есть,муж любит,что ещё нужно? мне лично ничего-лишь бы все были здоровы и рядом

Тамара Главизнина

НЕ жалею потому что есть 2 сына.. жалею о том,что позволяла с собой поступать так, как он поступал. и если бы повернуть время наверное все равно за него бы вышла, но вела бы себя совсем по-другому. 🙂

Олеся Поторак

я не в браке, но счастлива, я жива, здорова, с руками и ногами, родители живы, детки и есть ради кого жить, чего мне еще надо, да счастлива, о большем я и не могу просить .......Бога))))))))

Бахтияр Джигалов

я не женат инвалид на костылях хожу и все повседневные дела сам делаю если я не буду делать их то никто не сделает это за меня каждый в этом мире сам по себе вот ответ мой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…свалить туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души............Так точно Уважаемая Ксения))))))))))

Максим Денисов

Наверное-да,потому,что я веду себя совершенно одинаково-женат я ,или холост.На меня печать брака ни как ни давит-хочу бухаю,хочу блядую😜 )))))))

Геннадий Ганущак

Да, я счастлив! Дай Бог каждому так жить! За 10 лет ни разу не поругались, умело обходим все такие ситуации. У нас 2 сыночка и лапочка-дочка, месяц как родилась!

Людмила Гулевич

о, это риторический вопрос. К чему то привязана, есть какие то обязательства, есть сдерживающие факторы. А что изменится в другом браке, если все поменять?

Ермолов Владимир

Жить, тем более накормленными, одетыми, здоровыми это уже счастье, просто многие хотят чего то большего! А нужно уметь наслаждаться тем, что получаешь!