Anton Maslennikov

Вы счастливы в браке ?

Ответы · страница 6
Володя Иванов

Да,но не до такой степени,у нас в стране еще долго до счастливого будущего!

Парвиз Хафиззод

ну когда время придет тогда и отвечу а пока счастлив что свободная птица я

Рашид Зайнутдинов

я разведен и дано свободен в данный момент в поиске достойной развратницы

Елена Сергеева

ну какое может быть счастье, если это "БРАК" - некондиция другими словами 😄

Евгений Шеметов

я пока не женат)) но думаю что буду счастлив))) или так все наивные думают?))

Александр Зайцев

если прошло 43 года в браке значит это уже не брак, а качественный продукт

Людмила Гончарук

Могу ответить да!!! У меня 3 дочки, 2 внука, 1внучка. И муж. И это моё счастье.

Ольга Волкова

у каждого брака есть периоды и они разные а что до моего то он уже прошел

Ro
Robingood

НЕТ СОЛНЫШКО,но счастлив тем что она мне родила двух прекрасных парней

Meru_In_91

Еще не вышла замуж, через несколько месяцев отвечу на этот вопрос. А Вы?

Осипенко Елена

Очень очень счастлива!!!! До сих пор рада, что сделала правильный выбор))

Лев В Год Тигра

Само слово БРАК говорит о нем..какое же счастье можно поиметь от БРАКА?

Олеся ( Г. Верный)

"поиметь" нельзя, а вот ощутить....

Лев В Год Тигра

ну это кому как удается...а то у иных даже ухватить не за что 😄

Олеся ( Г. Верный)

избирательней нужно быть....чтобы хорошего много было, тогда и желание будет " хватать"....а за что всегда найдется....

Владимир Рябченко

Счастье в браке исчисляется в любимых и любящих детях и детях и внуках

Ирина

К сожалению, я еще не в браке, так что не могу ответить на данный вопрос

Леонид Писанов

женщина быстрее стареет- вот и приходится к молодой любовнице ходить)

Леонид Писанов

меня сие не радует, а вынуждает изменять ....!?

Li
Lika

у каждого свое
мне значит повезло-это нельзя скрыть,не изменяют.
но,всеравно я несчастлива в браке
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему-_Анна Каренина"

Леонид Писанов

вот вот... другое не как на ум придти не могло! а я сам -счастье и мечта)

Li
Lika

да вы написали---про счастье в браке--изменяю))потому,что мы плохо выглядит после 35)))
вопрос--счастье в браке)))))) был.

Леонид Писанов

да, как раз до 40, а в 50 стал изменять...

Акрон Акронисов

Счастье, понятие относительно. Сейчас ты счастлив, через пол-часа нет.

Ксения Пинчук

пока нет так как нет брака..но думаю я буду самым счастливым человеком

Олег Иванович Яцына

Трижды был счастлив. В настоящее время счастлив на свободе от браков.

Croco

нафиг надо жениться/выходить замуж, если не уверен(а) в избраннике(це)

Rustam Hodjayew

Хочется много чего написать. На ум приходит только одно. Естественно.