Людмила Коломентьева

Самое оригинальное необычное поздравление-сюрприз к 8 марта какое?

Ответы
Андрей Трошков

это я пришол на встречу с большим букетом 2часа ждал и хреново было отдавать букет другому девушке 😞 вот какой праздник8марта не для меня 🌹

Евгений Сухоруков

каждый мужик своей любимой,должен подготовить его сам,по лично своему секрету. а так какой он любимый.

Сергей Григоров

бутылка водки и банка огурцов... или комплект слесарных инструментов...

Igor Barbashin

одного внимания и того, что любимый человек рядом уже не достаточно?))

Валерий Климов

Это надо у женщин спрашивать, что для них необычно и оригинально... :)))

Марина Усачева

Полет на воздушном шаре или стрельба в тире. Я бы с удовольствием

Анатолий Гавриленко

Да он вроде этот праздник уже прошёл ,а следующий ещё не скоро!

Дмитрий Баландин

Красные розы и коробка шеколад, а остальное что она захочет

Shamurad Sharakhmedov

Не обещал приехать -приехал, не обещал остаться остался!

Владислав Соколов

приходит жена домой а любовница мужа за нее посуду моет

Владимир Беккер

Надуть презерватив и написатиь на нём поздравление !

Полина Кузьмина

Мне никто таких подарков не дарил:) Но еще не вечер;)

Владимир Беккер

Таня, а вам не обязательно тут всё читать ! И вообще, почему Вы не на работе ?

Полина Кузьмина

Володя, как раз таки я на работе. Просто можно немного побыть здесь. Читается непроизвольно как ответы друзей. Предлагаешь раздружиться?

Владимир Беккер

Нет, что Вы! А вообще, на работе надо работать !

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 СЮРПРИЗ ,УВАЖАЕМАЯ!!! И ВОЕННАЯ ТАЙНА!!! 😉

Анна Елисеева

букет из петрушки, укропа, зелёного лука и салата)))

Nesterenko Aleksey

Уснула дома - утром за окнм Париж... ну или Мальдивы

Mikheil Mikheil

давай поженимся на один день,с прздником любимая

Газияв Сайгидгаджиев

прийти пьяным и раздетым с цветами и шампанским

Надежда Коноплева

ну это наверно больше у мужчин надо спросить 🙂

Степан Удилов

наверное когда с 8 марта поздравляют мужчин!!)))

Алла, Санкт-Петербург.

В этом году муж вывез на неделю в Венецию...

Alekper Alizade

любить женьшену с утра до вечера страстно