Раушания Зайдуллина

Мурлыканье массажирует душу?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Иногда спать мешает, но - погладить надо.... Минут 20, после убегает... Кысь...

Марина

Ого, 20 минут..я за первые 5 минут глажения засыпаю)) приветик)

Алексей Пигулевский

так я тоже - в процессе засыпания... А если в 5 утра... Или в 12 дня...

Кот Горный Пик.

о да!я как раз этим и массажирую исцеляя души и сердца красивых девушек.

Марина

Ой ой, самоуверенный котейка!!)

Skif

Налборот, хороший массаж вызывает мурлыкание кошек, особенно в марте. 😉

Марина

Почему именно в марте?))) Массаж всегда приятен, и омурлытелен! ))

Na
Nail

у меня много есть всяких массссажных штучек))) и мурлыканье в том числе))

Alexandr Kalikin

Говорят..и.читал что да...кошки лечат...сам не пробовал....я собак люблю...

Марина

Кошки и правда обладают какой то силой... но если на них нет аллергии )))) я собак тоже обожаю..у меня 🐈 и 🐕))))

Марина Цитко

Мариночка , привет ! Ещё как массажирует ! Тонизирует и умиротворяет !

Марина

Привеет, Маришка )))да уж)) я пока на больничном, мой кот все возле меня трется, сидит, спит со мной-чувствует, что болею... мурлыыыыычет

Марина Цитко

Хороший у тебя кот ! А у меня британец , сегодня меня впервые за руку лизнул .пока я ему еду накладывала в миску . Поблагодарил .Ему чуть больше года ,такой своенравный , погладить не даётся .Что же ты разболелась ? Весна ведь !

Марина

Нашему уже два будет летом, Саша с улицы принес, дети таскали по рукам))) не знаю, Марин, бронхит острый ((( да и ночью у нас минус 18 опять было. ..весна)))

Марина Цитко

Есть такой аппарат для ингаляций , Забыла , вроде бы "омрон " .или "амрон " стоит примерно 2000 руб . Мы один раз купили и несколько лет пользуемся . Очень хорошо снимает приступы спазмов и кашля .Советую . Мы для малыша брали , но пригодился всем .Дети проснутся , посмотрю , как называется .

Марина

Спасибо, Мариш))) мой ребёнок старший сегодня вечером будет по вашему городу гулять))) с друзьями по работе, какую то вечеринку орнанизовывают, он фото и видео ))) на два денечка. Сказала ему почитать город ))

Марина

Я даже не знаю, у него друзья африканцы, организуют вечеринки и мотаются по городам..вроде годе

Марина

Александр Козлов

о да мой кот любит сидеть на моём плече и в ухо тихонько мурлыкать )

Борис Сергеев

...лучше, нежное прикосновение к некоторым частям тела...Не так ли 7

Марина

Мой кот когда мурлыкать заразиться на колени, то его хвост везде... не уж, пусть лучше рядом мурлыкает))

Борис Сергеев

О как приятно гладить кошку,
Еще приятней гладить ножку,
Чем выше движется рука...
Тем выше пульс у мужика!!!

Марина

Да кто бы сомневался! ! Пульс контролировать нужно, медики рекомендуют))))

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

Сергей Смирнов

с неба солнце упало!..провет,крошка..седня,представь какой день?

Марина

Привет, Серёжка , какой же?

Сергей Смирнов

Кешка сволочь..улетел ..на люстру..колесо пробил..пятница..веселый день..))..ты как?

Валера Из Бремена

....ЕЩЁ как! Особенно когда мурлычит женщина у тебя под боком....

Марина

Ну да, женщины ещё те мурлыки ))

Vladimir Neizvestnii

по мне так лучше виляние хвостом и подавание лапы собакой.

Марина

А когда и то и другое. Прихожу с работы, а они оба встречают)

Vladimir Neizvestnii

... аллергия генетическая на кошачьих..

Марина

Ну, это часто встречается. У меня у подруги так, я для неё таблеток от аллергии держу на готове, когда в гости приходит

Vladimir Neizvestnii

... у меня не та аллергия. просто с детства кошек не люблю... такой вот я... и ничего поделать не могу.

Марина

😊 ну, это не так уж и страшно

Марина

Всего вам хорошего! И самому мурлыкать, иногда полезно))

Владимир Тараканов

Не совсем, собирает отрицательные эмоции и удаляет прочь.

Марина

Точно...и сразу сам спокойнее становишься

Memphis .

вот когда кот есть требует, это душу никак не массажирует)

Neo Gint

osobenno ryzhenjkoe ,zelenoglazoje i s mjagkim golosom,i za uhom pochesatj..,..togda i v ad ne strashno

Neo Gint

v meru vedj,a?vizhu po naklonu golovy,i po urovnju plecha,horoshenjkaja hitrjushka,ljubit hozjaistvennye pribambasy,v meru strogaja,navernjaka nravitsa esenin,obozhaet djuma,ljubit svoego kota,po utram pjet chai,kurit phillipmoris,naverno ljubit andrea bochelli,sovsem ne ljubit kozhanuju odezhdu...,a, ljubit starye muljtiki i skazki,ne ljubit fantastiku i boeviki ,baldela ot serialov pro ljubovj,aaa ,tochno -ochenj ljubit pyshnyi omlet,no sovsem ne poluchaetsa..

Марина

О боже, вы меня знали раньше !!???))) а ведь все точно))))))

Neo Gint

neee marina ,konechno net,no na tvoju stranichku uzhe zgljanul..,chestnoe slovo,polovina iz moego ,eto toljko dogadki,ishodja iz vneshnosti ,stilja pisjma i otveta na vopros

Neo Gint

Марина

Спасибо большое за хорошие слова))

Кот В Законе

сперва мурлыку помасажировать надо,чтоб замурлыкал))))))

Марина

Тогда он тарахтеть начнет))

Марина

Тогда он тарахтеть начнет)) а мой кот Ольгой из-за углам появлеется, идёт ко мне и уже мурлычет )

Кот В Законе

Кот Ольга? Неправильный какой то кот))))

Марина

Это т9 у меня неправильный ))) вместо Только выдаёт Ольга...уже не первый раз )) кот у меня нормальный ))))))

Кот В Законе

наверно русский голубой)))))

Марина

Нее, персиковый , дворовый))

Alex Childer

и не только, целебные воздействие реальное, физическое)

Alex Childer

вибрациями

Олег -=С=

Конечно:) А царапанье массажирует диван, кресла, обои:)))

Владимир Теплицкий

Особенно мурлыканье жены в предверии большой покупки.

Марина

Ахаха. .. да уж, представляю ))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве если при этом массажируют твоё тело. 😅

Андрей

Нет....убаюкивает....любой массаж возбуждает и бодрит!

Марина

Согласна)) только мурчание кошачье порой не даёт душе зачерстветь, массажирует ее))