Ольга

Приползла с подработки после основной работы в пол-десятого вечера. Говорю: "Я так устала!" На что муж: " Ха! Она устала! Вот я с суток пришел - это да!" Чет так обидно стало.....А надо ли обижатся, как думаете?

Ответы
Al
Alexc

обижаться - вряд. а вот поговорить - стоит. а то человек пришёл за теплом и сочувствием : "мне хреново" , а получил грубое посылание : "сча всем хреново" ... не чужие ведь ?

Ольга

Потихоньку становимся...

Al
Alexc

если вам ещё не пофиг - принимайте меры

Ольга

Думаю, поздно. 10 лет прыгаю перед ним - надоело.

Al
Alexc

всяко бывает , но поверьте - 100% поздно это только когда уже в гробу ...

Ольга

Когда с другой стороны нет отдачи в отношениях и по фигу на тебя в целом -то потихоньку приходит разочарование. А у меня такой возраст, что я хочу не дергаться и не искать адреналин в отношениях, а спокойно проводить свои будни и праздниеи, ни перед кем не кланяясь.

Константин Стемковский

Думаю нет обычная бытавуха всем от нее плохо просто кому то надо изменить ситуацию...

Реалист (27 Регион)

Настоящий муж сам поймет что устала. А и сутки и подработки тоже бывают разными...

Сергей Минеев

неа, скажите что вы уже спите и не способны на большее. тем более на обиду...

Султан Ибрагимов

Зачем соберись и после душа в постель переговоров там отомсти ему

Та
Танита

сильный мужчина поможет, слабый скажет. что ему еще хуже....

Сергей Хрулёв

Здесь идет игра "кто слабее". Или кого надо пожалеть.

Ольга

Пожалуй. Только этоигра в одни ворота. Надоело мне жалеть.

Сергей Хрулёв

Чем значительнее дело, которое сделал мужчина, тем меньше он говорит о нем. А когда он "наматывает сопли на кулак"начинаешь сомневаться мужчина ли он вообще.

Евгений Савойский

да нафига, он тоже устал, а тут вы со своими стонами

Николай Тетунашвили

надо в меру работать.а он на вторую работу в смену)

Мирумир

Обидно конечно) но... такова се ля ви...)))

Владимир Никитенко

да ну только время тратить

Ольга

Спасибо.

Владимир Никитенко

хорошего отдыха вам

Ольга

Сижу, расстраиваюсь. Спать не охота...

Владимир Никитенко

опять же пустое занятие ну се ля ви такая

Камиль Латипов

Рабский труд он такой!

Ник Ци

Так нельзя говорить!

Натали Росс

а я бы и не жила с таким мужем 😁