Ак
Акимоff

Погодка коньячная ,не находите ?

Ответы
Marina K

Ну если не был на улице - то коньячная, а на работе - рабочая, пить некогда, блин. Хотя в преддверии праздников уже многие.

Тезис Медиа

о да:))))) в перемешку с цветением деревьев и черемухи , просто адовая смесь:))))) Веснаааааааааааааааааааааааааааааааа

Татьяна Белова

Когда продрогнешь. хочется согреться. Один раз была у меня такая погодка в Петергофе под дождем. )))

Бекежан Ибраев

не вижу какое число, а для бухича придумывать повод - признак алкоголизма)) ИМХО.

Михаил Карпов

Коньячеечная, но не всегда сей французский по происхождению напиток находится

Skyhorse

Бр-р-р, снег идет, и ветер ядовитый. +2 градуса, не коньячная, спирто-водочная.

Виталий Глухов

Я под дождь попал, так что лучше уж грог, если без спиртного не обойтись.

Лена Витковская

при наличии коньяка любая погодка подходит под категорию коньячная

Ирина Останина

не находим) отличная погодка, по крайне мере в Екатеринбурге

Влад Шутин

нахожу, что на пиво вот хватит, а коньяк в уме держать буду...

Галина Артемьева

нет, коньяк согревает, а погода пока не спешит это делать

Галина Ясная

Коньячной может быть самая неприглядная погодка........ 😄

Елена Гул

кому как, мне так в дождь хочется смотреть кино.. 🙂

Зинаида

Очень коньячная,дождь ветрено и очень холодно.....

Ал
Альберт

А Я,СЛАДКОЕ,ВООБЩЕ НЕ ЕМ.ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ ИНОГДА.

Зинаида

Чернослив не такой уж и сладкий ,он с кислинкой,что я очень люблю во фруктах

Ал
Альберт

ИЗ НАСТОЕК,ОН МЕНЯ ТЕМ ЖЕ ПРИВЛЕКАЕТ.

Зинаида

🙂

Ал
Альберт

.

Алла Чернова

не отказалась бы, да с лимончиком да под шашлычок

Татьяна Климова

Да, у нас тепло, правда, завтра начинается дождь

олег антонов

Еще и водочная, шашлычная, пивная, рыбная и т.д.

Любовь Бобровник

да!!! шашлычок, коньячок, пикничок.......- красота

Лилия Счислёнок

Очень даже нахожу!!! Холодновато у нас как-то!!!

Нина Рогачева

У нас солнечно и тепло! И коньяк будет лишним.